Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фильмы - Документальные

Название: Выход через сувенирную лавку (Exit Through the Gift Shop)
Режиссер: Бэнкси (Banksy)
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: документальный, комедия
В ролях: Бэнкси , Шепард Фэйри , Тьерри Гетта , Рис Иванс
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый)
Продолжительность: 1:22:29
Размер : 790 мб
Формат: avi
Качество: TVRip
Видео: mpeg4, yuv420p, 720x576
Аудио: mp3, 44100 Hz, stereo, 128 kb/s

 

 

Выход через сувенирную лавку – хороший способ для музея немного подзаработать. Вдохновленный произведениями искусства, которыми любовался в залах галереи, посетитель обнаруживает их штампованные репродукции на футболках, кружках, магнитах на холодильник и с удовольствием запасается такими «высококультурными» сувенирами. А что, если бы через сувенирную лавку осуществлялся бы не выход, а вход? Многие ли посетители вообще добрались бы до выставочных залов? Может быть, им вполне хватило бы сувениров? Вообще, где кончается искусство и начинается китч? И как отличить настоящий шедевр от подделки? Ведь, говорят, сам Пикассо в свое время не смог узнать свою картину среди множества копий…

«Если вы чувствуете себя грязными, ничтожными и нелюбимыми, то вот вам модель поведения – крысы. Они существуют без разрешения, плюют на общественную иерархию и занимаются сексом 50 раз на дню»

(Бэнкси)



Герой фильма по имени Тьерри – француз, живущий в Лос-Анджелесе – на этом и зарабатывает деньги. Покупая оптом недорогую спортивную одежду, он продает ее втридорога как эксклюзивные изделия авангардных модельеров. Но однажды он попадает в мир по-настоящему авангардного искусства: его знакомят с людьми, рисующими уличные граффити. И этот мир очаровывает Тьерри, а встреча с легендарным Бэнкси переворачивает его жизнь.

Скачать:

Выход через сувенирную лавку.(www.pashahub.ru).avi (790,71 MБ)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние сообщения форума

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito