Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

предложение
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: предложение

предложение 15 года, 11 мес. назад #1003

  • anton
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте администраторы сайта и игроки.
У меня предложение. Можно-ли или нет на картах de... сделать так, чтобы после взрыва бомбы оставшиеся контр-террористы погибали. Дело в том, что после установки бомбы, когда остается еще шанс её обезвредить, контры отсиживаются в дали от нее или сидят и ждут когда терроры будут выбегать из зоны установки бомбы. Ведь смысл этих карт именно в том чтобы установить бомбу для одних и ОБЕЗВРЕДИТЬ для других. Особенно это касается контров с awp (слонами). Они спасают awp, а не команду от поражения.
Ответы можете присылать мне прямо на E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Просто почту я проверяю регулярно, а на форум захожу не часто.
С уважением, Антон.

RE: предложение 15 года, 11 мес. назад #1007

  • Dont_Shoot
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 207
  • Репутация: 24
Это не совсем резонное предложение...Есть игроки которые не успевают добежать до плэнта с одного конца карты на другой или Контер остался один против 3-4 терров, смысл ему бежать бомбу обезвреживать...Злостных не исполнителей заданий карт, ждет наказание, ввиде Бана от нескольких часов до нескольких дней или даже недель...

Re:предложение 14 года, 10 мес. назад #4131

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Админы форума у меня вопрос, можно ли сделать навигацию по страничкам как в предыдущей версии сайта? Без кнопок "1 страница форума" и "последняя страница" я чет чувствую себя как то тоскливо )) читаешь пост на новой страницы, а чтобы попасть на предыдущую убьешься жать по одной-три странички. Если не сложно сделайте плз эти чудо кнопочки ))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito