Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Мультфильмы - мультики не русские

Название: Пингвины Мадагаскара
Оригинальное название: The Penguins of Madagascar
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: анимационный сериал
Продолжительность: 00:12:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Bret Haaland
В ролях: Jeff Bennett, John Di Maggio, Danny Jacobs, Kevin Michael Richardson, Matt Nolan
Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео: x264 at 5 245 Кбит/сек, 1920 x 1080 (1.778) at 23.976 fps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Озвучено: ТО VSTeam Creative Group

Описание: Сюжет «Пингвинов Мадагаскара» строится вокруг самопровозглашенных коммандос Ковальски, Шкипера, Рико и Рядового, выполняющих ежедневные сверхсекретные операции на территории нью-йоркского зоопарка, иногда пробираясь в метро и подземные коммуникации. И когда отряд начинает думать, что город находится под их контролем, у них появляется новый шебутной сосед — король Джулиан.
Nickelodeon и DreamWorks Animation SKG, Inc. объявили о намерении объединить силы для того, чтобы произвести на свет 26-серийный компьютерный мультсериал незамысловато названный «Пингвины Мадагаскара» (The Penguins of Madagascar) и благополучно стричь купоны с самых популярных персонажей киномульта «Мадагаскар», насобиравшего в мировом прокате свыше полумиллиарда долларов.
Пингвины с военными замашками, являющиеся второстепенными персонажами в оригинальном фильме «Побег с Мадагаскара», в сериале выдут на первый план. Как всегда Шкиппер, Ковальски, Рико и Рядовой будут находить сверхсекретные супермиссии в самых обыкновенных ситуациях, происходящих в Центральном Зоопарке Нью-Йорка. Но как только пингвины решили, что уже держат подведомственную территорию под контролем, в зоопарке появляется новый замечательный сосед — самопровозглашенный Король Лемуров и диско-суперстар Джулиан (в сериале голос Саши «Барона» Коэна заменит Дэнни Якобс), да вместе со своими друзьями.
Производиться сериал на мультипликационной студии Nickelodeon в Бербанке, Калифорния, а премьера запланирована на одноименном телеканале в начале 2009 года.



Мультфильм:

The_Penguins_of_Madagascar_S01E01_1080_(RUS).mkv [493.7 MB]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Связанные материалы сайта

Последние сообщения форума

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito