Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

Всяко разно - Всяко разно

Оригинальное название: Футбол. Лига Европы 2010-2011. 1/8 финала. Ответный матч. Спартак - Аякс
Язык: Русский

Добро пожаловать на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между московским "Спартаком" и амстердамским "Аяксом". У "Спартака" самое простое задание из российских клубов. Не проиграть на поле "Лужников", где сейчас температура около 0 градусов. Сделать это будет не очень просто, учитывая, что оборона "спартаковцев" далеко не идеальна, но и "Аякс" отличается большим креном к атакующему футболу.

Скачать:

Футбол. Лига Европы 2010-2011. 18 финала. Ответный матч. Спартак - Аякс 1тайм.(пашахаб.рф).avi (913,49 МБ)

Аудио: 24 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~32.00 kbps avg

Мало кто верил, что "Спартак" сумеет обыграть лидера чемпионата Голландии, не потерпевшего ни одного поражения в сезоне.
"Аякс" выглядел сильнее: после поражения в Амстердаме - 1:3 - голландцы прилетели в Москву с мыслями о реванше. Только в первом тайме они могли забить три-четыре мяча