Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Важно - Важно

Блядские тольяттинские власти


трек 10.08.2010



Как известно портпосёлок на данный момент находится в транспортной блокаде. Из-за распиздяйства властей, допустивших практически сожжение нашего леса, теперь они в "думах о россии" заботятся о безопасности граждан - заблокировав нахер любое передвижение из портпосёлка на собственном транспорте.

С недавних пор комсомольский район закрыли дорогу и я должен ебашить по 40км в день только до работы в промзону центрального района куда нихуя ни один транспорт не ходит, а если учесть поездки на обед и магазины - пробег за сотню легко переваливает. Похуй на время, но кто мне блять заплатит за бензин?

Самое интересное маршрутки №102 продолжают бегать только в путь. А частнику - хуй, вернее только новый город. Так вчера вечером менты на въезде ебали мозг что мол с сегодня и эту лазейку закроют - мол только пешком или ездите на марштурках. Совсем суки охуели. Интересно если дерево ебанётся на маршрутку и будет много жертв - портпосёлок наверно вообще с землёй сровняют или поставят кордоны и будут расстреливать любого подкрадывающегося из этой прокажённой зоны.

Второй вопрос - какого банана при чрезвычайной ситуации наблюдается абсолютный информационый вакуум для жителей города, а в частности для портпосёлка. Сайт сраной мерии не в счёт - там всё заебца, всё потушили, всё просто охуенчик.
Ведь нихуя нигде нет точных новостей какие работы были проведены, какие ведутся и что будет сделано. Как организовано движение, когда будет открыто, в какие часы перекрыто и прочее. Ведь один раз я уже нарвался на пиздец - утром выехал через комсомольск, а вечером хуй - сказали только через новик. Вы представляете мои эмоции когда бля до дома рукой подать, а тебя заворачивают за три пизды? Да они просто ебанулись.

Третье: вопрос с электричеством, про то что у нас уже на следующий день был свет, газ, вода и Интернет я уже писал. Оказывается это только нашей улице так подфартило. Остальным дали свет только 5-го августа поздно вечером, проехала машина попиздев из мегафона о необходимости выключить колотильники во избежание большой нагрузки. И бляяять на следующий день его опять отрубили нахуй на целый день без предупреждения. Уже потом по радиоточке скзали что мол в связи с поливанием леса по указанию из Самары. Да блять. Самаре куда виднее что у нас происходит в городе раз оттуда идут такие долбоебические указания. Только вот самолёт опять нихуя до леса недобрался, он тушил напротив через Волгу - в Самарской Луке. Ну ни пиздец ли? Дать людям надежду только на ночь, может кто даже успел закупиться продуктами, чтобы они опять пропали в отключенных холодильниках.

Четвёртое - где блять были управленцы московские когда пожар только начинался? Какого банана надо было ждать Артяка или кого там чтобы выдали самолёт? У нас что царская Россия и бояре без князя вообще импотентами становятся? Какого хуя я спрашиваю нихуя не тушили до 30-го июля, когда всё нахуй сгорело. Ведь лес горел почти месяц до этого и когда количество возгораний достигло критического - тогда и ебануло по крупному.

Как это мне напоминает нашу обычную русскую привычку - залесть в болото по самые гланды и потом рвать жопу вылезая из ситуации, которую можно было предугадать, спланировать вперёд не имея трёх пядей во лбу. Это было ясно что лес сгорит и по попустительству, по неимению полномочий людей стоящих у огня, недокладывающих реальную обстановку, да просто по распиздяйству и нерасторопности чиновников сгорели лёгкие города.

Вообщем требую от властей:
1. Провести расследование и составить тайм-график с июня сего года что горело, когда замечен был пожар, что было предпринято. Собрать со всех служб прозрачную картину этого лета. Опубликовать его. Дать сроки и нахуй уволить бездейственных разгильдяев из-за которых погорел лес внутри города. Опубликовать балбесов и действия применённые к ним. Город должен знать своих «героев».

2. Заебенить наконец дорогу от ленинского проспекта по лесу до комсомольской, а лучше прям до баныкина, которую расширить до размеров того же ленинского проспекта. Убрать нахуй ебанутое кольцо на конце баныкина где дорога на комсомольск - это будет одна длинная артерия, пронизывающая город насквозь по наименьшому расстоянию. Ибо заебали пробки на южке и ночные гонки по лесной зоне обдолбышей с перделками. Дорогу в лесной зоне оставить только жителям и посетителям детских лагерей. Всех остальных нахуй.

3. Ни в коем случае не отдавать в городскую черту лес, что между районами. Я же вас пидарасов как облупленных знаю. Засрёте коттеджами нахуй. К примеру за «Русским бором» уже целая улица(!) построена, какого спрашивается хуя?!

4. Всё, бля, я кончел.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Связанные материалы сайта

Сейчас на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн

Последние сообщения форума

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito