Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фильмы - Забугорные

Название: Пришельцы на чердаке
Оригинальное название: Aliens in the Attic
Год выпуска: 2009
Страна: США, Канада
Производство: Josephson Entertainment, New Upstairs Productions, Regency Enterprises, Twentieth Century Fox Film Corporation, Upstairs Canada Productions
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Джон Шульц / John Schultz
Сценаристы: Марк Бертон, Адам Ф. Голдберг
Продюсеры: Марк С. Фишер, Джо Хартвик мл., Бэрри Джозефсон, ...
В ролях: Картер Дженкинс, Остин Роберт Батлер, Эшли Тисдэйл, Эшли Боетчер, Генри Янг, Риган Янг, Дорис Робертс, Роберт Хоффман, Кевин Нилон, Джиллиан Вигмэн,...
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 47 ~1918 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Перевод: Профессиональный (дублированый)
Продолжительность: 01:22:15
Размер: 1.37 GB
Рейтинг: IMDb User Rating: 4,6/10 (1.116)

 

Описание фильма: Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.

 


* Рабочим названием фильма долгое время было «Они спустились с небес» (“They Came from Upstairs”), впоследствии ставшее одним из рекламных слоганов.
* Написанный Марком Бёртоном и Адамом Голдбергом сценарий был приобретён киностудией 20th Century Fox в марте 2006 года, непосредственно работа над проектом началась через год, в марте 2007 года.
* Съёмки картины прошли с 28 января по 18 апреля 2008 года в новозеландском Окленде и его окрестностях. Главной съёмочной площадкой стал старый, двухэтажный особняк с двадцатью двумя комнатами, на восстановление и реконструкцию которого ушло 700 тысяч долларов. Владельцы особняка, семейная пара с четырьмя детьми, на период съёмок переселились в расположенный рядом небольшой коттедж. Несколько дополнительных сцен были отсняты там же уже в апреле 2009 года.
* Вместе с фильмом 4 августа 2009 года была выпущена основанная на нём видеоигра, предназначенная для персональных компьютеров, а также приставок Nintendo DS, Wii и Playstation 2.

Скачать: Prishelcy.na.cherdake.(www.pashahub.ru).avi (1,37 ГБ)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние сообщения форума

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito