Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фильмы - Забугорные


Название: Части тела
Оригинальное название: Private parts
Год выпуска: 1997
Страна/студия США / Paramount Pictures, Northern Lights Entertainment
Жанр: Комедия
Режиссер: Бетти Томас (Betty Thomas)
В ролях: Хауард Стерн (Howard Stern), Робин Куиверс (Robin Quivers), Мэри МакКормэк (Mary McCormack), Фред Норрис (Fred Norris), Пол Джаматти (Paul Giamatti), Гэри Делл'Абате (Gary Dell'Abate), Джэки Мартлинг (Jackie Martling), Кэрол Олт (Carol Alt), Келли Бишоп (Kelly Bishop), Хенри Гудмэн (Henry Goodman), Джонатан Хэдари (Jonathan Hadary), Пол Хехт (Paul Hecht), Эллисон Джэнни (Allison Janney), Майкл Мерфи (Michael Murphy), Джеймс Мерто (James Murtaugh), Ричард Портнов (Richard Portnow), Рени Сантони (Reni Santoni), Ли Уилкоф (Lee Wilkof) Продолжительность: 01:49:12
Качество: DVDRip
Формат: DivX

Описание:
Говард Стерн – долговязый парень, которому отказала в свидании даже… слепая девушка, теперь самый известный в Америке скандалист! Для него нет запретных тем, он отметает условности и не признает авторитетов. Любитель сюрпризов и генератор сумасшедших идей, доводящий людей до истерики: одних от смеха, других - от злости!
Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж. "Почему вы слушаете его?", - спрашивают людей на улице. - "А интересно, что он скажет дальше". Рассказ об этом непредсказуемом комике-импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, - комедия, но по сути - это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.


Скачать
   Части Тела(www.pashahub.ru).avi (1,43 ГБ)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Связанные материалы сайта

Последние сообщения форума

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito