Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фильмы - Забугорные


Название: Наверное, боги сошли с ума 1,2 / Gods must be crazy 1,2
Жанр: Комедия
Год: 1980-88
Производство: Ботсвана - MIMOSA
Режиссер: Джейми Уис (Jamie Uys)
В ролях: Мэриус Уэйерс (Marius Weyers), Сандра Принсло (Sandra Prinsloo), Джейми Уис (Jamie Uys), Кен Гэмпу (Ken Gampu), Лоув Вервей (Louw Verwey), Майкл Тис (Michael Thys), Ник Де Ягер (Nic De Jager), Фаньяна Х. Сидумао (Fanyana H. Sidumo), Джо Сикэтси (Joe Seakatsie), Никсау (Nixau), Лена Фаруджиа (Lena Farugia), Ханс Стридом (Hans Strydon), Эрик Бауэн (Erick Bowen), Надис (Nadies), Эйрос (Eiros)
Продолжительность: ~ по 110 мин
Перевод: многоголосый (ведущий переводчик Живов)
Формат видео:
Часть 1 (672 x 272 (42:17), DivX 4)
Часть 2 (704 x 368 (44:23), DivX 4)
Формат аудио: 48000 Гц, Стерео, 256 Кбит/сек

Описание:

Фильм I: Режиссеру из Южной Африки Уису удалось в одном фильме органично совместить целых три сюжета. Один - о бушмене, которому его племя поручило ответственную миссию избавления от опасного предмета, невесть как попавшей в их руки пустой бутылки из-под кока-колы (ее бросил с самолета летчик). Другой - о любовном романе между незадачливым растяпой-учителем и приехавшей в саванну исследовательницей. И, наконец, третий - о группе террористов, улепетывающих после неудавшейся попытки военного путча. И все эти линии вдруг завязываются в один клубок. В общем, весело, неожиданно, оригинально, просто и гениально.

Фильм II: Бушмен Хико живет в африканской саванне, как испокон веков жили его предки. Он опять, как и в первом фильме, сталкивается с так называемым цивилизованным миром, когда отправляется на поиски своих детей, случайно уехавших на грузовике белых людей. Это столкновение высекает настоящий фейерверк юмора. Редкий случай, когда вторая часть не хуже первой.

Скачать
Наверное, боги сошли с ума 1 (www.pashahub.ru).avi (1,35 ГБ)
Наверное, боги сошли с ума 2 (www.pashahub.ru).avi (1,35 ГБ)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Связанные материалы сайта

Последние сообщения форума

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito