Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фильмы - Забугорные

Год выпуска: 1972
Страна: Франция, Италия, Германия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:49:06
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + английская и итальянская дорожки
Русские субтитры: отдельным файлом
Режиссер: Роман Полански / Roman Polanski
В ролях: Марчелло Мастроянни, Сидни Роум, Хью Гриффит, Гуидо Альберти, Джанфранко Пьячентини, Карло Делле Пьяне, Марио Бузолино, Хеннинг Шлютер, Кристиана Бэрри, Пиетро Торди
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD 1.2.1, 704x304 [2.35:1], ~1278kbps, 25fps, 0.24 b/pf
Аудио1: Russian AC3 192kbps, 48khz, 2ch
Аудио2: English AC3 192kbps, 48khz, 2ch
Аудио3: Italian AC3 192kbps, 48khz, 2ch

Хорошенькая любопытная американка (Сидни Роум), путешествующая по всему миру, добирается до Италии. Страсть к приключениям доводит ее до того, что она, без вещей и документов, находит ночлег в роскошном пансионате на берегу Средиземного моря. Здесь никого не удивляет необычная гостья – все заняты своими делами и решением каких-то абсурдных проблем. Роковой стареющий красавец Алекс (Марчелло Мастрояни) проявляет заботу о девушке, что прибавляет немало откровенных страниц в ее дневнике. Но никак не ясности о происходящем.
Эту абсурдистскую комедию Полански в мире знают меньше других его фильмов. Однако Франсуа Трюффо, не только великий режиссер, но и критик, знаток кино, назвал 'Что?' лучшей работой Полански. За 15 лет до Альмодовара Полански при помощи сложной работы со светом передал тот же эффект искусственности южноевропейских вечеров, когда упоительный пейзаж за окном кажется большей декорацией, чем цветочные горшки на обрамляющем пейзаж балконе. Умозрительную конструкцию, напоминающую 'Алису в Стране чудес', он соединил с надсадной сексуальностью начала 70-х и живостью традиционной комедии. За смех отдельное спасибо Сидни Ром, американской актрисе и певице, которая в 70-е годы по подобию своей героини путешествовала по Европе, снимаясь в фильмах и музыкальных телешоу в Италии (у Дуччо Тессари), Франции (у Клемана и Шаброля), Испании (с Хосе Каррерасом), ФРГ (с Дэвидом Боуи) и СССР (у Бондарчука — Красные колокола). Ром играет в том одновременно взбалмошном и сексуальном стиле, которым владели только звезды классического Голливуда. Хохотать, сохраняя интеллектуальный прищур, философствовать об абстракциях, оставаясь рабом моды, — чудо синтеза взаимоисключающих вещей, вот что такое 'Что?'.

Скачать DC

Что.(пашахаб.рф).avi (1,43 ГБ)

What.XviD.3AC3.sub (5,47 МБ)

What.XviD.3AC3.idx (59,31 кБ)

Торрент

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Связанные материалы сайта

Последние сообщения форума

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito