Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Фильмы - Забугорные

Режиссер: Ричард Доннер /Richard Donner
В ролях: Билл Мюррей /Bill Murray/, Карен Аллен /Karen Allen/, Бобкэт Голдтуэйт /Bobcat Goldthwait/, Кэрол Кэйн /Carol Kane/, Роберт Митчэм /Robert Mitchum/, Джон Форсайт /John Forsythe/, Джон Гловер /John Glover/
Продолжительность: 01:36:43
Перевод: Профессиональный (двухголосый) – Lostfilm
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 47, 2451 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 1.75 GB

 

 

Наступило Рождество… Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и самодовольных личностей. К числу подобных неисправимых типов относится и герой этой картины — магнат Фрэнк Кросс.
Он богат, всесилен и абсолютно равнодушен ко всему, кроме собственных денег. Кросс — владелец собственного телеканала, безжалостный и хладнокровный бизнесмен, с очень жестоким чувством юмора.
В общем, Фрэнк — один из тех парней, которые запросто могут испортить вам замечательный праздник. Таких людей, понятное дело, надо воспитывать, и чем быстрей, тем лучше. Ради такого случая в игру включаются сверхъестественные силы.
В рождественскую ночь перевоспитанием Фрэнка займутся специально подобранные для этого существа. А именно:призрак прошлого — веселый таксист из ада; призрак настоящего — современная, задорная фея без комплексов, использующая методы рукопашного боя и ужасный, немногословный посланник будущего, с черепом, вместо лица…

Скачать:

Скряга(пашахаб.рф).avi (1,75 ГБ)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Связанные материалы сайта

Последние сообщения форума

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito