Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фильмы - Забугорные

Название: Реальная любовь
Оригинальное название: Love Actually
Год выхода: 2003
Страна: Великобритания - США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Ричард Кертис /Richard Curtis/
В ролях: Лайам Нисон /Liam Neeson/, Лора Линни /Laura Linney/, Хью Грант /Hugh Grant/, Эмма Томпсон /Emma Thompson/, Колин Фирт /Colin Firth/, Билл Найли /Bill Nighy/, Кайра Найтли /Keira Knightley/
Продолжительность: 134 мин
Видео: XviD, 720x400, 23.98fps, 1009Kbps
Звук: (Русский дублированный) Dolby AC3 48000Hz 5.1ch 448Kbps

 

 

Любовь многогранна и многолика, необязательно «очеловечена», она может иметь вкус политики, искусства, офисных склок и домашнего пирога. Для кого-то она длится всю жизнь и складывается из бытовых радостей, как для одной из героинь, которая растворяется в своих детях и супруге (последний в свою очередь старается избавиться от притязаний секретарши) Для кого-то любовь становится общим языком общения, не имеющим границ, в случае популярного писателя (Colin Firth, он же мистер Дарси из "Дневника Бриджет Джонс").
В фильме есть сказочная свадьба и неразделенные вздыхания школьника, жажда сексуальных приключений гикнутого британца, отправляющегося за секс-туризмом в Штаты и съемки эротического фильма.
В некоторых героях прослеживаются реальные лица, так, красавчик премьер-министр в исполнении Хью Гранта, напомианет Тони Блэра. Единственный недочет, по сюжету фильма министр не женат, поскольку, по словам самого героя, "любовь и политика не уживаются вместе". Создатели фильма опровергают данную аксиому и влюбляют Гранта в секретаршу. Стареющая рок-звезда, пытающаяся привлечь внимание публики и завладеть вершинами хит-парадов, похожа на симбиоз Озборна с Нортоном Грэманом. Единственное, летучих мышей он не ест, только ограничивается эпатажными и шокирующими фразами-призывами, что не стоит покупать молодым людям наркотики... Нужно просто стать рок-звездой и получать их бесплатно.
И, как по закону всякой сказки, фильм заканчивается хэппи-эндом, каждый герой находит под елкой свой подарок, кто-то встречу с Клаудией Шиффер, кто-то - бриллиантовое колье, кто-то - первое место в хит-параде. Просто стоит верить в чудеса, и вы поймете, что love actually is all around!!!

Скачать:

Реальная любовь.(пашахаб.рф).avi (1,38 ГБ)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Связанные материалы сайта

Последние сообщения форума

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito