Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фильмы - Наше


Оригинальное название: Свой среди чужих, чужой среди своих
Год выпуска: 1974
Страна: СССР
Жанр: Боевик
Режиссёр: Никита Михалков
В ролях: Юрий Богатырев (...Егор Шилов), Анатолий Солоницын (...Сарычев), Сергей Шакуров (...Забелин), Александр Пороховщиков (...Кунгуров), Николай Пастухов (...Липягин), Александр Кайдановский (...Лемке), Никита Михалков (...Брылов), Александр Калягин (...Ванюкин), Константин Райкин (...Каюм), Александр Адабашьян, Борис Галкин, Вадим Вильский, Николай Засухин (...Никодимов), Александр Яковлев, Михаил Чигарев, Михаил Кислов.
Видео: 640x480 01:32:04 25fps DivX5 2Mbps
Аудио: 04 Stereo 96Kbps mp3
Продолжительность: 97 min
Размер: 1.4 ГБ
Действие этого психологического «вестерна» происходит в 20-е годы в маленьком губернском городке на юге России. Гражданская война кончилась, но до полной победы большевиков еще далеко. Группа бандитов из бывших белых офицеров грабит поезд с золотом, на которое нужно было купить хлеб для голодающих, и пятеро друзей, бывших красных бойцов, вступают с ними в смертельную схватку.

Получается так, что подозрение в предательстве падает на одного из них (первая роль Богатырева в полнометражном кино), и, сбежав от товарищей, он один должен вернуть золото, чтобы доказать свою невиновность.

 

Скачать:

 

svoj.sredi.chuzhih.chuzhoj.sredi.svoih.(www.pashahub.ru).avi (1,37 ГБ)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние сообщения форума

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito