Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фильмы - Документальные

Название: Что съесть, чтобы похудеть
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 51:20
Режиссёр: Юлия Рябкова
Видео: Xvid 704x402 25.00fp 1216 Кбит/сек
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Еда. Она влияет на наше здоровье, внешность и успех. Фактически она определяет всю нашу жизнь.В основе фильма – уникальный эксперимент, проведенный совместно с клиникой лечебного питания Российской Академии медицинских наук. Два участника-добровольца (женщина и мужчина) проходят полное медицинское обследование. Затем на протяжении полутора месяцев под постоянным наблюдением врачей они едят по специально составленной для них программе здорового питания. Это гонка не за стройной фигурой, а за здоровьем. К концу эксперимента, изменились не только внешность и здоровье, но и жизнь наших добровольцев…
Из каких составляющих складывается здоровое питание? Как оно защищает от всевозможных недугов? Действительно ли можно изменить жизнь, изменив отношение к такой простой вещи, как еда?
Опираясь на последние научные разработки в области биологии и медицины, авторы фильма расскажут, КАК нужно есть, чтобы сохранить молодость, интерес к жизни и здоровый блеск в глазах. А так же ЧЕМ нужно питаться, чтобы избавится от проблемной кожи, слоящихся ногтей и даже плохого настроения.
Какая еда предпочтительнее и полезнее для россиян, с учетом того, что на протяжении тысячелетий 90 % жителей нашей страны питались очень просто – тем, что сами собрали и вырастили, а наш пищевой генотип сформировался под влиянием погодных особенностей (годового перепада температур, короткого лета) и исторических особенностей земледелия.

Смотреть онлайн:

Скачать:

Что съесть, чтобы похудеть.(www.pashahub.ru).avi (498,16 MБ)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Связанные материалы сайта

Последние сообщения форума

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito