Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жалобы на админов (кроме банов)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Жалобы на админов (кроме банов)

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1483

  • Curtis
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сам по себе!
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Вообщето жалоб нет, есть 2-е просьбы:
1. Заходить по чаще.
2. Однообразие карт, на серве много интересных карт, некоторые из них вообще по моему не включали ни разу.
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1484

  • Curtis
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сам по себе!
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
и еще добавьте на сервер несколько новых карт (типо awp_dust)
Изменено: 15 года, 8 мес. назад от Curtis.
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1503

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Курт[i$] писал(а):
Вообщето жалоб нет, есть 2-е просьбы:
1. Заходить по чаще.
2. Однообразие карт, на серве много интересных карт, некоторые из них вообще по моему не включали ни разу.




Да Паш выложи плз список всех карт сервера, а то я знаю только те которые я играл, и то у меня в статистике их много из-за того что Артем один раз просто минут по 20 перебрал кучу карт
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1509

  • Dont_Shoot
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 207
  • Репутация: 24
С Килом месяцев 8 играю...из них 3 месяца админом...И все нормально...Он к стате один из не многих на сервере может обосновать любое свое решение...Совет вам такой...Привыкайте к ниму...
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1511

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
Кила надо просто понять, как он играет, за что может послать на*уй или даже забанить, и над чем посмеётся. Со временем, начнете понимать, что его действия четко выверенны и продуманны, а не спантанны, как на первый взгляд кажется.

Чето, как-то, я сам не понял что написал...
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1512

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
Вова писал(а):
Да Паш выложи плз список всех карт сервера...

На странице статистики, есть вкладка "карты", там они все и написанны.

www.pashahub.ru/psystat/maps.php
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1519

  • Dont_Shoot
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 207
  • Репутация: 24
Ребята просят чтобы все карты участвовали в vote... насколько я понимаю...да и админам проще будет...меня порой обламывает в консоле прописывать vote с картами которых нат в списке AMXMOD...
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1598

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Всем привет! Хочу пожаловаться на админа Dont Shoot, ток не знаю че придумать не косячит морда давай уже дай людям повод
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1600

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Александр писал(а):
Вова писал(а):
Да Паш выложи плз список всех карт сервера...

На странице статистики, есть вкладка "карты", там они все и написанны.

www.pashahub.ru/psystat/maps.php


Я думал там не все карты а тока те на которых ты на этом сервере играл и соответственно которые по этой причине и попали в статистику

Паша когда уже будет awp_dust? )))
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1603

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
да. awp_dust и еще крутуо было бы стырить с зомби сервером темные карты. Иногда в темноте ппц как круто поиграть. Кстати не помешаются карты de_blue и de_dehnhof


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1817

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Глеб у меня к тебе вопрос, ты вообще понимаешь смысл игры cs 1.6? Ты представляешь что такое задание карты, что означает слово кемпер? Не обижайся на похоже не доконца! Есть 2 команды, одна атакующая одна обороняющаяся, и есть время на раунд, данное на выполнение задания! Т.е. если раунд идет 3 минуты это буквально значит что у теров на картах de_ есть 3 минуты на то чтобы заминировать плант! Если времени осталось больше минуты то это НЕ КЕМПЕРСТВО! Я за минуту, если бомба у меня, всегда добегу до планта, и если за 1,5 минуты до конца я еще на респе это не кемперство - это стратегия! Не нравится, сделай время на раунд меньше! CS задумывалась как сбалансированная игра, где шансы на победу у обеих команд одинаковые! Если остается один тер и против него играют 4 контра то это тоже не кемперство! Игрок при численном перевесе вдвое и остатке времени меньше минуты уже может не лезть, а отсидется до конца раунда. Ты сам каждый раунд по четверо убиваешь? Зачем ты писал GaIIIuMy, у которого было 20hp когда он остался против 4-х контров "не сиди slap/slay/kick/ban"? Если на dd2 будут играть 16 контров против 4 теров, то все теры получается будут кемперами? И еще вопрос: за что был slap на карте de_inferno? У меня оставалось полторы минуты, я был с бомбой и крался к планту чтобы не шуметь. Я уже пролез в окошко и был в пристройке в 20 метрах от планта и крался, потому что слышал шаги контра, а ты меня slap-нул так что я скатился по ступенькам из пристройки и сразу попал на прицел KILy ? Вот зачем? Это "злостное кемперство"? Я то ладно, может через пару-тройку дней опять зайду на пашу если возникнет желание, а другие игроки ресурса? сколько уже свалило и сколько еще свалит с такими админами? Мы должны делать ресурс привлекательным для игры, ставить нормальные карты, удалять из игры читаков и прочих срущихся-дерущихся! Я уже многих наших постоянных игроков видел на других ресурсах, например на серваке ХЗ-тим. Я не против тебя как админа и как человека, но объясни зачем портить людям настроение и отбивать желание поиграть?
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 8 мес. назад #1819

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
вроде слей в ответ был мстей?)
если нет то не тупи.
Я пишу эту мессагу тока для того чтобы народ сам шевелился. Слепаю тока админов или злостных кемперов которые сидят на респе с самого начала игры. Например даст2002 сидеть над каналом с начала до конца. Это уже кемперство.
ТОгда жа слеп просто запоздал. когда прописАл амх+слэп ты уже начал выдвигаться. Прошу прощенья.
Что касается что такое кемперство - есть мод. Если человк сидит больше 20 секунд в пределах определенной площадкие го слепает итд итп. и все равно где это.

P,s дайте агро админку по ипу
кстати все это мона было сказать мне в асько.я не тугодум.


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Изменено: 15 года, 8 мес. назад от The Razer.
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 7 мес. назад #1825

  • Kil
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Рожденный ползать-летать обязан!!!
  • Постов: 157
  • Репутация: 10
Что касается что такое кемперство - есть мод. Если человк сидит больше 20 секунд в пределах определенной площадкие го слепает итд итп. и все равно где это.

Забудь про этот мод и про 20 секунд.
Рожденный ползать-летать обязан!!!
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 7 мес. назад #1859

  • NoSkillPlay
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
"Например даст2002 сидеть над каналом с начала до конца. Это уже кемперство."
Не соглашусь...оттуда КТ просматривают оба бп и подход к 1 из них...то есть фактически он кроет БП...
Получается если я буду на дд2 весь раунд за КТ сидеть на А - я кемпер?
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 7 мес. назад #1860

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
"Не соглашусь...оттуда КТ просматривают оба бп и подход к 1 из них...то есть фактически он кроет БП..."
имелся ввиду террор который сидит на респе с авп весь раунд. К кт на de картах нет претензий
"Получается если я буду на дд2 весь раунд за КТ сидеть на А - я кемпер?"
нет. Задача кт на этой мапе воспрепятствовать террорам. то есть держать плант. к кт на de мапах нет претензий. чаще кт на de мапах даже рашат. хотья по идее этим должны т заниматься.


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Тема заблокирована.
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.23 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito