Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жалобы на админов (кроме банов)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Жалобы на админов (кроме банов)

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #447

  • KENZO
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
2d спорить по поводу того кого ты забанил не буду
но насчет смены карты не понравилосьтем тчо уже проголосовали и тут приходишь ты и новое голосование то есть та карат которую хотел ты
хо я пох это всего лишь игра надо так относиться но хочеть ся чтобы было почестняку
3030 к сожалению нет и к сожалению не все такие как я в том плане что не разу я даже не что не пользовалсяч читами даже не закачивал на свой комп а недавно вобще себе стим купил и меньше хлопот в плане выбираешь себе стимовский сервер и не беспокоишься об этом
кстати
hltv да неплохо но пока это ктото посмотрим читак успеет так скажем свой хаус нанести! а тот парень был с ником наташа-баккарди( на латыни)

кстати такой вопрос если уж вы мне ответили
ЕСТЬ ли возможность перенести сервак на стим сервак? с сохранением ай пи ????? это бы намного все упрознило
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #448

  • smailik
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
3030 писал(а):
А какого парня ты имел ввиду? Ник скажи. А по поводу смотрел или нет. Паша обещал развернуть (когда появится свободное время) HLTV, так скоро всех читаков на чистую воду выведем. Вот головы полетят.... Ты как сам думаешь, мало людей с WH играют?
Каждый второй с wh и только в силу криворукости это им не особо помогает. Кстати, мне не очень понятно, почему за wallhack такие маленькие баны дают. Дело ваше конечно, но 5-10 часов бан, это же смешно.
Мне за распрыг неделю бана, когда меня разбанят уже

KENZO писал(а):
2d спорить по поводу того кого ты забанил не буду
но насчет смены карты не понравилосьтем тчо уже проголосовали и тут приходишь ты и новое голосование то есть та карат которую хотел ты
хо я пох это всего лишь игра надо так относиться но хочеть ся чтобы было почестняку
3030 к сожалению нет и к сожалению не все такие как я в том плане что не разу я даже не что не пользовалсяч читами даже не закачивал на свой комп а недавно вобще себе стим купил и меньше хлопот в плане выбираешь себе стимовский сервер и не беспокоишься об этом
кстати
hltv да неплохо но пока это ктото посмотрим читак успеет так скажем свой хаус нанести! а тот парень был с ником наташа-баккарди( на латыни)

кстати такой вопрос если уж вы мне ответили
ЕСТЬ ли возможность перенести сервак на стим сервак? с сохранением ай пи ????? это бы намного все упрознило

Кензо, дорогой, если ты паришься из-за голосования, лучше вообще не играй в кс, нервы дороже. В кс уже лет 6 как нет ничего честного Злая игра, одна нервотрепка.
Кстати, если ты думаешь, что на стиме нет читов, ты mega newbie
Вообще, ты или совсем не шаришь или отмазываешь кого-то. Наташа баккарди ЛАМО с каким то сраным читом, в котором примитивный аим и валхак. И 2-D, прежде чем забанить, 2 раунда сидел в спектаторах и следил за ним, и все эти 2 раунда ему человек 10 орало в чат, что его забанить надо, а он сидел и смотрел, чтобы убедиться САМОМУ. И после этого ты говоришь, что он плохой админ.
Да, у 2-D опыта мало, это видно (2d не обижайся на меня ), но так же видно, что он к админству относится ответственно.

P.S. KENZO, ничего против тебя не имею, но ты глупости говоришь, ей богу.
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #449

  • 3030
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 2
Кстати к стиму делаются первые неуверенные шаги. Ждем.
The first rule about fight club is you dont talk about fight club....
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года назад #450

  • Dont_Shoot
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 207
  • Репутация: 24
Мне нравится подход 2-D к банам...Он действительно перед тем как забанить сидит и наблюдает, а не раздает баны основываясь на догадках и предположениях...И сегодня,я впервый раз увидел, когда его оскорбили, он дал 10 часов бана, а не как многие дают неделю,две а то и больше (за оскорбление админа)...2-D не ставит себя выше других---это похвально...
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года назад #451

  • KENZO
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я РАД ЧТО Я УЖЕ ДОРОГОЙ))))
значит так я не говорил и не считаю что 2д плохой админ! я сделал свое замечание оказалось я не прав! но так как мне не 15 лет я признаю это вот и все вопрос исчерпан!
насчет стима ну слушай не все так хорошо разбираються в этом как ты я не знал что на стиме читы пашут так что ты считай мне открыл америку
насчет смены карт ты опять же прав(негодяй) терь забью как говориться не нравитсья не играй))
кстати 3030 а у тя какой ник то на паше ?
и на последок я не кого не отмазываю если бы и отмазывал это был бы ктот из моего клана но у нас читы не в моде так что не надо
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года назад #452

  • 3030
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 2
Я играю или под ником 3030 или под Phoenix, когда как.
The first rule about fight club is you dont talk about fight club....
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года назад #455

  • 3030
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 2
Дед ты все-таки чмо. Мне больше нечего тебе сказать.
The first rule about fight club is you dont talk about fight club....
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года назад #456

  • 2D[KaTeam]
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
Вопрос к *админу* Ded. Тебя зачем сюда админом поставили? Чтобы ты следил за порядком на сервере и соблюдением правил. Так? Я же наблюдаю другую картину. Ты постоянно оскорбляешь других игроков, а если они отвечают тебе тем же ты их кикаешь. На dust2002 за использование текстур все админы кикают игроков которые их используют. Ты же с точностью до наоборот. Ещё меня пытался агитировать, а когда я проигнорировал твоё предложение- обстрелял и назвал мудаком! Из всего зтого я делаю вывод, что мудила здесь только один- это ТЫ!
Спасибо тем,кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем,кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг - вы нужны для массовки...
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года назад #457

  • Рыба
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 26
  • Репутация: 2
2D[KaTeam] писал(а):
Вопрос к *админу* Ded. Тебя зачем сюда админом поставили? Чтобы ты следил за порядком на сервере и соблюдением правил. Так? Я же наблюдаю другую картину. Ты постоянно оскорбляешь других игроков, а если они отвечают тебе тем же ты их кикаешь. На dust2002 за использование текстур все админы кикают игроков которые их используют. Ты же с точностью до наоборот. Ещё меня пытался агитировать, а когда я проигнорировал твоё предложение- обстрелял и назвал мудаком! Из всего зтого я делаю вывод, что мудила здесь только один- это ТЫ!


Впринципе на De_dust2002 я тоже не люблю когда за текстуры заползают, но сразу как то не получается кикнуть, возможно из-за того, что половина знакомых..., Но я каждый раз предупреждаю об этом, что кикну если ещё раз туда залезут. Так что парни давайте жить дружно!
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года назад #462

  • smailik
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Рыба писал(а):
Впринципе на De_dust2002 я тоже не люблю когда за текстуры заползают, но сразу как то не получается кикнуть, возможно из-за того, что половина знакомых..., Но я каждый раз предупреждаю об этом, что кикну если ещё раз туда залезут. Так что парни давайте жить дружно!
SLAP'аешь его, пока он оттуда не шлепнется, и все
Изменено: 16 года назад от smailik.
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года назад #463

  • Dont_Shoot
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 207
  • Репутация: 24
Не возможно уследить за всеми...особенно когда сам играешь....slap...это не вариант, предлагаю либо кикать ( для предупреждения все игроков), либо давать минимальный бан...По другому ни как не отучить их использовать текстуры....
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года назад #464

  • Dont_Shoot
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 207
  • Репутация: 24
Хотя хрен кого оттучишь киком или баном в 5 минут,если часть админов сами используют текстуры....
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 11 мес. назад #663

  • murdoc
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • DRAMER
  • Постов: 100
  • Репутация: 27
Админ ни у кого не обязан спрашивать что ему ставить
Да это вобще гон !!!!
голосуху надо устраивать в любом случаи и устриивать её так что бы в ней было хотя бы 2 нормальны карты из 4х а то знаите выносят на голосование да с таким набором карт так хочеш не хочешь проголосуешь за которую хочет админ:P
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 11 мес. назад #664

  • murdoc
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • DRAMER
  • Постов: 100
  • Репутация: 27
И я так считаю, но тебе мудак советую за языком своим следить
Слышь ты уёбише лесное иди яйца лови мудила сидишь тут за монитором и пиздишь хуесосина ты нубовская.
К тебе как к человеку а ты показал своё уёбишьное рыло блядскоепиздамудопрохуёбина ты а не админ!!!!
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 15 года, 11 мес. назад #665

  • murdoc
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • DRAMER
  • Постов: 100
  • Репутация: 27
Да бесит просто когда всякие дебилы начинают говорить где мол нас таких понабрали, если тебе пидору мелкому ненравиться карта офис это незначит что надо писать в адрес админов всякую херню, из-за одного тебя я карту менять несобираюсь ты хоть усрись
НА это могу тебе ответить одно что про таких как ты говорят
РОДИНА ЖДЁ!Т ГЕРОЕВ А ПИЗДА РОЖАЕТ ДУРАКОВ
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам
Тема заблокирована.
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.22 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito