Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жалобы на админов (кроме банов)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Жалобы на админов (кроме банов)

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4673

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
ахахахахахаха
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4676

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
The Razer писал(а):
учитывая что ты тут понаписал я лично буду против админки. Ты а) не смог понять насколько тебя забанили б) обматюгал всех и вся(это основное) в) так и не понял что ты был не прав с самого начала.
без обид. не люблю людей, которые не контролируют свой гнев)


ахаха
да пожалуйста,
я понял что меня забанили на 4 часа,а вот ты кажись не понял о чем я говорил про месяц,когда меня ни за что на месяц забанили
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4677

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
ну возможно) но это не меняет сути. Матюгаясь ты выставляешь себя не самым лучшим образом. Если самому не видно то посмотри на Cox`а и его лепет.


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4678

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
Разер,а по какой такой причине ты коксу перманентный бан дал?
за мат или оскарбления на 6944444 дней,это явно ты не прав,
разбань или сократи хотяб до месяца
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4679

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
The Razer писал(а):
ну возможно) но это не меняет сути. Матюгаясь ты выставляешь себя не самым лучшим образом. Если самому не видно то посмотри на Cox`а и его лепет.


ага ага
За тобой точно не помню,но докер тогда на тебя нормально гнал,причем кил сказал что ты был не прав,или если вы админы,то на вас за эту хуйню под другим углом смотреть надо?И я 1 хуй считаю себя правым,то что я тут понаписал про пдв можно сказать за дело,а раз его не ебет как он сказал что почему и как то хуевый из него админ,а точнее не адним он а бот.
Да и лучше чем щас показывать кто не прав следили бы за собой,не думаю что тут все святые, а один я да кокс уроды
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4680

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
я про то что ты урод не говорил) А к пдв много претензий но не все обоснованны. Все тоже ошиюбаются. Но на сколько я помню я тебя за мат тоже один раз банил. А чтобы меня заставить забанить за мат кого-то - надо постараться. Кстати я коксу бан давал на 5 недель и судя по причине бана ему его продлил Дос. Святых нету но админы имеют долю власти. А где власть - там недовольные) Получай админку и поймешь какого это когда тебя заябывают одним и тем же по пять часов а потом еще и матерятся и друг ну друга стучат "забань его" "нет его" "он вх! отвечаю! " "да не вх! он бот! и админ бот за компанию!" Есть некоторая точка кипения, до которой админа доводить не надо. Мы все люди и понимаем когда человеку не везет 5 раундов подряд то он может матюгнуться. Обозвать жизнь. Но когда на сервере творится хаос - под раздачу может попасть каждый. И не всегда справедливо. Жизнь вообще несправедлива.
Сокращать бан коксу не собираюсь и никому не позволю. Тем более что когда он отхватил - на сервере раздались радостные крики "ура долбоеба забанили".
Скока написал то. уф


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4682

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
The Razer писал(а):
ну возможно) но это не меняет сути. Матюгаясь ты выставляешь себя не самым лучшим образом. Если самому не видно то посмотри на Cox`а и его лепет.


ага ага
За тобой точно не помню,но докер тогда на тебя нормально гнал,причем кил сказал что ты был не прав,или если вы админы,то на вас за эту хуйню под другим углом смотреть надо?И я 1 хуй считаю себя правым,то что я тут понаписал про пдв можно сказать за дело,а раз его не ебет как он сказал что почему и как то хуевый из него админ,а точнее не адним он а бот.
Да и лучше чем щас показывать кто не прав следили бы за собой,не думаю что тут все святые, а один я да кокс уроды
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4683

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
Я не знаю кто там продлил в бан листе видно ток твой бан,вообщем сократите бан до месяца хотяб а то это уже перебор
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4684

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
White WiDow | Dr.Cox)
pLAy. The_Razer
swearing (Be4Hblu loozer- with love from DOS)
6944444 дней
Тут по моему четко видно кто продлил бан.


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4685

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
извени не посмотрел,
дос сократи бан
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4686

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
Дос продли до круглой цифры)


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4687

  • Airus
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Админ PDV
  • Постов: 130
  • Репутация: 47
считаешь себя правым нет проблем !!! каждый человек придерживается своего мнения на то он и личнось ,учится на своих ошибках! тебе здесь все сказали что ты не прав даже неожиданно вылез пример перед тобой !!! или ето твой учитель ? насчет тебя так я все понял все говно один я хороший ! какая не спроведливость я же не один матерился а забанили тока меня сука админ и БОТ ! после предупреждения в чате я не смотрю обычно кто перед етим матерился или нет а баню или кикаю смотря из ситуации первого кто ругнется !!! после етого обычно становится тихо сразу ! раз попался ты значит ето твоя судьба тем более я тебя лично предупредил !
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4692

  • ~^BLADE^[VaMPiRe]~
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Пиздец ты тут развел КАК ТАК??? Что за сопли,посмотри скока меня банили здесь за 4 года!=)и за что!=)Еще пожалуйся всем что я ВХ и убил тебя подрят 4 раза!=)ахаха Тебя хоть токо на 4 часа в бан,а мне за стеб(даже не за мат) формат разер прописал!За что ему еще по морде надо надовать!=)Так что не дуй в пупок,учись играть и береги нервы!!!!!!
Все четко!
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4700

  • CKAPM
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 91
  • Репутация: 5
Бугага, Вадик, я б тебе за твой мат пожизненно забанил кс, если б была такая возможность, ты иногда тоже показываешь эталон неадеквата))) и уж как ты развел сопли из-за кика, а потом бана за мат на час))))) так что не тебе осуждать Как_Так, а отдельно Как_Таку, (ух епт))) надо быть более сдержанным, и говняться меньше, и все будет путем, у нас самые адекватные админы, на собственном опыте знаю, и чтобы их вывести, омг, научи как ты это делаешь))))
Тема заблокирована.

Re:Жалобы на админов (кроме банов) 14 года, 8 мес. назад #4701

  • Dr.Cox
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 20
  • Репутация: -1
The Razer,In_DOS_We_Trust))дВА ДОЛБАЕБА,БИБА И БОБА!!!
Тема заблокирована.
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.21 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito