Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жалобы на админов (кроме банов)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Жалобы на админов (кроме банов)

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #398

  • Kil
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Рожденный ползать-летать обязан!!!
  • Постов: 157
  • Репутация: 10
Слышь пидрило кто на кого выебываться начал а?
Ты бы за собой следил понял
Рожденный ползать-летать обязан!!!
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #399

  • 3030
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 2
Откуда вас таких долбоебов только берут???
The first rule about fight club is you dont talk about fight club....
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #400

  • [War2all] @lli@nce
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
Мля, инвиз мог быть из-за того, что у того, кто не видел игрока - косяк с моделями. Т.к. у Кила своя (нестандартная) модель игрока.
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #406

  • 3030
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 2
Не успел отметиться один админ, как пальму первенства тупизны перехватил другой. DED, вот спрашивается какого хера ты меня кикнул?? Стоим значит на дуге. Он мне: прикрой меня. А уменя патроны закончились, стою с ножом. Режу ножом по земле. Он тут выхватывает нож и кидается на меня!! Я ему отвечаю тем же и тут в кульминационный момент нашего общения кик с сервера. Спасибо что не послали как делал это герой предыдущих постов. Ты чего на людей бросаешься??? Уймись!!!
The first rule about fight club is you dont talk about fight club....
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #407

  • 3030
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 2
Неделя выдалась просто отпад. Lex88 вопрос к тебе. Играем inferno. Я за CT. Остался один против 3-x или 4-x Т. На планте \"А\" сижу обороняю от неприятеля выскользнувшую из рук террористов бомбу. А ты ?? А ты меня slap. Да не просто один раз, а так что я Землю увидел с высоты птичьего полета. И так несколько раз. Не успевая насладиться полетом падал теряя при этом 15-20 HP. В ветке \"правила сервера\" написано: \"Нельзя банить за кемперство, особенно если это касается той команды и тех игроков для которых по правилам карты скажем нужно охранять планты, тем админам которые незнают правил карт советую их прочесть!!!\" (copyright KIL). А значит slap можно? Не теров которым надо поторопиться поставить бомбу, а мне бежать, искать и воевать с ними?? Это все с учетои того что ты был за Т. А если бы за СТ? Также бы поступил?
На основании вышеизложенного прошу определить действия админа в такой ситуации, и что светит игроку за данные действия (я имею ввиду CT)? И прописать данный момент в правилах сервера во избежание появления аналогичных постов.
p.s. Вообще то желательно регламентировать действия администраторов, что бы в данной ветке появлялись конкретные замечания типа (такой то админ, тогда то, нарушил пункт 18.1.64 правил сервера, прошу разобраться с данным нарушением...) или на сервере будут действовать правила:
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, см. п. 1.
Считаю что изложенное здесь пойдет на пользу игровому процессу.
The first rule about fight club is you dont talk about fight club....
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #408

  • Doxtur
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 120
  • Репутация: 9
Я тоже так считаю, хоть и не играю в кс
"Две вещи наполняют душу все более новым и сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."
И. Кант
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #409

  • Kil
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Рожденный ползать-летать обязан!!!
  • Постов: 157
  • Репутация: 10
И я так считаю, но тебе мудак советую за языком своим следить
Рожденный ползать-летать обязан!!!
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #410

  • 3030
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 2
Мне нечего добавить к сказаному. Но. Ты уже достал меня оскорблять! Кто дал тебе такое право? Если не можешь выразить свое мнение культурным языком, то мой тебе совет: скоро будет набор в первый класс начальной школы. Сходи, запишись. Думаю пойдет тебе на пользу. И Родина скажет тебе спасибо.
The first rule about fight club is you dont talk about fight club....
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #411

  • pasha
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 223
  • Репутация: 25
откуда столько злости....
пример статистики игрока pasha server как установить смотри тут
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #412

  • Kil
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Рожденный ползать-летать обязан!!!
  • Постов: 157
  • Репутация: 10
Да бесит просто когда всякие дебилы начинают говорить где мол нас таких понабрали, если тебе пидору мелкому ненравиться карта офис это незначит что надо писать в адрес админов всякую херню, из-за одного тебя я карту менять несобираюсь ты хоть усрись
Рожденный ползать-летать обязан!!!
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #413

  • 3030
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 2
Закрыли тему.
The first rule about fight club is you dont talk about fight club....
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #442

  • ton1c
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 52
  • Репутация: 3
У меня вопрос такой назрел...Нахрена админки таким игрокам как Black spays ему то особенно она ни к чему), унлакер,дед,Рыба и т.д и т.п. которые появляются на сервере раз в месяц от силы,а то и раз в полгода??? каждый день играет тока кил...при всем моем хорошем отношении к вышеперечисленным игрокам,но я интересуюсь..Не проше ли дать админки тем,кто играет каждый день или почаще чем раз в пятилетку??? кандидаты по моему есть в полне достойные...
С уважением,ton1c aka s0ny er1c$s0n...)))
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #443

  • KENZO
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
я просто ХУДЕЮ!
вы бы правила изменили бы тогда за мат кик,да материстья все кому не лень в том числе некоторые админы GS I kill вроде так!
а 2D вобще молчу состоялось голосование заходит он и предлогает траин или нет под себе настраивает ! но это ладно дал бан он же на 5 недель парню за читы которых и в помине не было просто хорошо играет он! причем зашел и сразу забанил даже сам не смотрел за им
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #444

  • 2D[KaTeam]
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
KENZO писал(а):
я просто ХУДЕЮ!
вы бы правила изменили бы тогда за мат кик,да материстья все кому не лень в том числе некоторые админы GS I kill вроде так!
а 2D вобще молчу состоялось голосование заходит он и предлогает траин или нет под себе настраивает ! но это ладно дал бан он же на 5 недель парню за читы которых и в помине не было просто хорошо играет он! причем зашел и сразу забанил даже сам не смотрел за им


Я предложил train на головование, большинство согласилось. А насчёт парня который хорошо играет... Он ещё и видет хорошо...сквозь стены-только хеды летят! И забанил я его несразу, я за ним смотрел.
Спасибо тем,кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем,кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг - вы нужны для массовки...
Тема заблокирована.

RE: Жалобы на админов (кроме банов) 16 года, 1 мес. назад #445

  • 3030
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 2
А какого парня ты имел ввиду? Ник скажи. А по поводу смотрел или нет. Паша обещал развернуть (когда появится свободное время) HLTV, так скоро всех читаков на чистую воду выведем. Вот головы полетят.... Ты как сам думаешь, мало людей с WH играют?
The first rule about fight club is you dont talk about fight club....
Изменено: 16 года, 1 мес. назад от 3030.
Тема заблокирована.
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.24 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito