Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что с сервером ?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Что с сервером ?

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2067

  • Missis.SMITH
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 23
  • Репутация: 13
Просто нет слов!!!!!!
Господа, может уже займетесь сервером?
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2069

  • NoSkillPlay
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Сань, а все к тому и идет...
Когда я пришел сюда 2 месяца назад было 20\20 почти круглосуточно, пинг скакал крайне редко, играл адекватный народ, падал серв тоже редко и ненадолго.
Сейчас же: Если ты 3-4 мапы сыграл с норм пингом, тебе повезло.
Максимум 15\15, старый народ ушел, а приходит одно быдло, постоянные баны всего сервера...
Тухнет сервер, тухнет...Тухнет с головы...
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2070

  • Skm
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 92
  • Репутация: 16
Вы все забыли, что этот сервер - некоммерческий проект, а за спасибо вам никто не купит новое железо или оптиволокно для сервера.
Чем обвинять кого-то, лучше бы помогли, например материально.
Присоединяюсь к вышесказанному - сервер, который был раньше нравился народу больше, когда было 25 слотов и меньше лагов.
http://cfs8.tistory.com/image/5/tistory/2008/09/12/12/34/48c9e35fda734


www.battle.net
www.wgtour.com
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2074

  • NoSkillPlay
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
Это все и понятно, фри скажем так...
Я думаю если бы вы скинули реквизиты, то пару десятков переводов вы бы получили без проблем, но вы ведь молчите, Блинчик...
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2075

  • Doxtur
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 120
  • Репутация: 9
Сервер перерасходует свой ресурс, не хватает сетевых мощностей. Решение проблемы видится в подключении дополнительного интернет канала, поскольку месячный трафик нашего провайдера расходуется в неимоверных количествах ибо работают не только CS и WEB но и другие дополнительные сервисы. Естественно если у вас возникло желание помочь серверу мы откроем реквизиты для сбора пожертвований, от этого будет зависеть качество и скорость выполнения работ как материальный стимул и катализатор реакций администрации данного сервера на определенные проблемы возникающие время от времени.
"Две вещи наполняют душу все более новым и сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."
И. Кант
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2076

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
Дохтур, проблема сервера номер один на данный момент это Windows... если перевести его на Linux, Unix ( Debian, Gentoo, FreeBsd(идеальрый вариант) ) то ресурсы будут использоваться в разы эффективнее...
Интернет канал у сервера просто превосходный. А те баги что есть - винда... Если бы дело было в канале то например тот же кс с уменьшением народа лагать должен был бы перестать... но это не так...
Все вышесказанное - имхо, подтвержденное огромным количество людей... если честно я даже был удивлен увидев что сервер находится на винде...


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2077

  • Doxtur
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 120
  • Репутация: 9
Опять ты со своим линуксом. Читай внимательнее мой пост и у видишь что проблема номер один далеко не в использовании операционной системы Windows. Более того, хваленая тобой Linux имеет свои недостатки, поэтому оставим этот глупый спор на счет выбора ОС, и точка.

ps. На заметку: DC сервер находится на линуксе, в месяц пожирает 70Гб - это паказатель эффективности?

ps2. Наш сервер это не отдельная стойка и канал связи, система ежедневно используется как домашний компьютер, поэтому не стоит удивляться кратковременным лагам. Второй интернет канал должен решить многие проблемы в том числе лаги на сервере.
"Две вещи наполняют душу все более новым и сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."
И. Кант
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2078

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
5km писал(а):
Вы все забыли, что этот сервер - некоммерческий проект, а за спасибо вам никто не купит новое железо или оптиволокно для сервера.
Чем обвинять кого-то, лучше бы помогли, например материально.
Присоединяюсь к вышесказанному - сервер, который был раньше нравился народу больше, когда было 25 слотов и меньше лагов.


Если Паша даст номер счета для вебмани я готов перевести и материально, может это позволит сделать серв стабильнее. Думаю я такой далеко не один, по крайней мере хочу в это верить!
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2079

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Doxtur писал(а):
Сервер перерасходует свой ресурс, не хватает сетевых мощностей. Решение проблемы видится в подключении дополнительного интернет канала, поскольку месячный трафик нашего провайдера расходуется в неимоверных количествах ибо работают не только CS и WEB но и другие дополнительные сервисы. Естественно если у вас возникло желание помочь серверу мы откроем реквизиты для сбора пожертвований, от этого будет зависеть качество и скорость выполнения работ как материальный стимул и катализатор реакций администрации данного сервера на определенные проблемы возникающие время от времени.


Только выкладывайте реквизиты в разделе CS, я другие темы читаю редко.
И наверное и так понятно что пост с реквизитами должен быть или от тебя или от Паши, а то так все могут заработать )))))
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2082

  • Missis.SMITH
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 23
  • Репутация: 13
Да да, я тоже готова помочь материально!
И призываю сделать это всех, кому не безразлична работа сервера!
Давайте отнесемся к этой проблеме ответственно, не думая, о том, что кто-то может это сделать за нас!
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2083

  • GaIIIuM
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 53
  • Репутация: 4
cDeJIau'Te adminky TTJIaTHou'!!!=)!
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 7 мес. назад #2088

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
Здравствуйте господа администраторы, модераторы и админы!

Я не могу понять, у меня уже 3 или 4 дня не работает сервак.
Это у всех так или я заблочен?
Если сервак упал, то когда планируется его восстановить?
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 6 мес. назад #2111

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
This server is using an older protocol ( 47 ) than your client ( 48 ). If you believe this server is outdated, you can contact the server administrator at www.pashahub.ru.

Обновите сервер, или расскажите как мне вернуть 47 патч, и смогу ли я играть на других стим-сервах после этого?
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 6 мес. назад #2113

  • LLITOPM
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Такая фигня со всеми серверами=((((
Тема заблокирована.

RE: Что с сервером ? 15 года, 6 мес. назад #2114

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
мда, да и со стим серверов выкидывает часто, играть нереально.
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.
Тема заблокирована.
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.34 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito