Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Для тех кого забанили все претензии писать сюда!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Для тех кого забанили все претензии писать сюда!

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6153

  • AK*47*aks*
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Админ
  • Постов: 225
  • Репутация: 72
Я в твоих скринах ничего подозрительного не заметил.Даю разбан.Приятной игры:)
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от AK*47*aks*.
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6154

  • Катюша
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
.
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от Катюша.
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6155

  • Катюша
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Спасибо!) Да чето не понятно откуда эти скрины у меня вообще взялись) и почему меня забанили)
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6156

  • Катюша
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Уважаемый In_DOS_We_Trust, перед тем как давать бан, прошу Вас, сначало поговорить и назвать причину во избежание непонятной ситуации! Спасибо!
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6157

  • AK*47*aks*
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Админ
  • Постов: 225
  • Репутация: 72
Скрины снимает админ с экрана твоего монитора и они автоматически отправляются в папку кс Выложив скрины на сервер ты подтверждаешь свою не виновность или на оборот.Если не выкладываешь,то подтверждаешь свою виновность.
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6158

  • mr.fix
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 283
  • Репутация: 36
Уважаемая Катюша ,если с каждым читером разговоры разговаривать- забанить не успеешь потому что он тупо свалит, илив отказ пойдет)))) как ты разговорами докажешь что он чит???? или он докажет что он чист????
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6159

  • AK*47*aks*
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Админ
  • Постов: 225
  • Репутация: 72
Андрюха да ты прямо поэт:)
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6160

  • Катюша
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Ну есть конкретные читерюги, лично мне была непонятна причина бана.
Ну а если админу кажется что он(а) читер,банит, а оказывается что он ошибся, тогда как доказать?
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6161

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
Прости за бан, хотел проверить.
Вот ты своими скринами, собственно и доказала, что ты не читер.
Хотя у меня еще осталось немного сомнений.
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6162

  • mr.fix
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 283
  • Репутация: 36
скринами Катя , скринами...
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6164

  • AK*47*aks*
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Админ
  • Постов: 225
  • Репутация: 72
А нам остается только извиниться за не обоснованный бан.Не обижайся,просто у нас такая работа очищать сервер от всякой мерзости играющей с читами.Если никого подозрительного не банить представляешь,что будет твориться на сервере.
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6165

  • Tazer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Почему при начале деланья скринов ты начала менять ники резко? Так по крайней мере ДОС говорит
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6172

  • Катюша
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
я читами не пользуюсь, кстати в тот день был такой нюанс, у меня 2 компьютера, обычный (стим стоит) и ноут(обычная кс), обычно играю я со стима, но когда комп занят играю с ноута, и в тот момент на серв зашлось и с того и с другого и было KATIOIIIA и KATIOIIIA(1),но сразу же как один комп отключился и потом меня за банили,но я думаю в этом ничего страшного нет..)
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6179

  • *sd
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
1 *sd
2 Mr.Fix
3 Карта хуй його знае
4 Время токо што
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 2 мес. назад #6182

  • Tazer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Еще один мат, забаню на форуме так же, как и на сервере.

Скрины заливай из папки cstrike, будут чистые- разбан, не будет скринов- бан продляется до третьего пришествия.

И не борзи, тут не школотэ )))
Тема заблокирована.
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 1.73 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito