Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

По работе администраторов сервера писать сюды!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: По работе администраторов сервера писать сюды!!!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды! 15 года, 10 мес. назад #1269

  • Dont_Shoot
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 207
  • Репутация: 24
За пинг ни кто не банит...По поводу 35 hp...За использование багов карт, нужно банить ( хождение по текстурам, использование пистолетов на 35 hp и т.д. и т.п.)

RE: По работе администраторов сервера писать сюды! 15 года, 10 мес. назад #1271

  • 6E/!b!u*
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Я
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
да ругаюсь не отвергаю и обозвать могу не че не гаварю....
но в последнее время гораздо меньше стало с моей стороны ругательст, оскарбленийй....
испрвляюсь...:D:D:D
а можно узнать на скоко полагаеться бан...за баг мапы 35,35хп2...???
пасиб...

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1272

  • 6E/!b!u*
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Я
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
самые сейчас амины норм... это АГРОНОМ...D
ДОНт Сшута довно не видал но вро де тож не че админ...

RE: По работе администраторов сервера писать сюды! 15 года, 10 мес. назад #1276

  • Dont_Shoot
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 207
  • Репутация: 24
Я к примеру на первый раз кикну....на второй на час бан дам....на третий на пару недель...и т.д.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1280

  • Key
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Изменено: 15 года, 10 мес. назад от Key.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1523

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
не стал создавать новую тему, написал в самую популярную ))) админить вообще не возможно, все ругаются, чуть не дерутся и хер кого забанишь! у кого ip динамический, у кого клиент старый и прочая хрень, но все либо не банятся либо появляются через 5-10 минут, это полный бред! я так не запомню даже кого кикать а кого нет! надо чето делать....

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1530

  • Kil
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Рожденный ползать-летать обязан!!!
  • Постов: 157
  • Репутация: 10
Ты записывай IP, а я потом забаню всю подсеть читера.
Рожденный ползать-летать обязан!!!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1531

  • Airus
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Админ PDV
  • Постов: 130
  • Репутация: 47
Артем да ето тоже не вариант там много людей которые не вчем не виноваты и играют они по правилам!!!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1543

  • Kil
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Рожденный ползать-летать обязан!!!
  • Постов: 157
  • Репутация: 10
Я не сказал что буду сразу банить подсеть, будет вестись статистика и наиболее читерские сети будут баниться
Рожденный ползать-летать обязан!!!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды! 15 года, 9 мес. назад #1547

  • Dont_Shoot
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 207
  • Репутация: 24
Резонно банить подсети...только боюсь моя будет одна из первых...

RE: По работе администраторов сервера писать сюды! 15 года, 9 мес. назад #1557

  • Kil
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Рожденный ползать-летать обязан!!!
  • Постов: 157
  • Репутация: 10
че нить придумаем
Рожденный ползать-летать обязан!!!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1570

  • Curtis
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сам по себе!
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
пишу про админа razer. Вы реально дали админку какому-то мудаку.
1. Не умеет отличать ситуацции, типо когда игрок остается один против нескольких, то конечно приходится кемперить, а он считает это все за крысятничество и начинает его Slap'ать.
2. Не умеет выбирать карты, т.е. ни раз были ситуации: играли в 35хп, через мин 10-15 сменили на .... карту (не помню точно какую) и опять через 10-15 выходит VOTE с пару картами где опять есть 35хп и еще пару карт которые не особо популярны, ну и что же - опять это 35хп.
3. Добавляет в vote не все то что просят игроки.
4. B VOTE карты разных уровней популярности.
5. Сам АДМИН ПОЛНЫЙ НУБ
6. Не за что заблочил игрока Wardan. С первого дня видать встретились два мудака (хз че они не поделили), но со своей админкой за пару косеков - 1 олень с серва. мне бы пох на это было, да этот Wardan из нашего Team'а. Я уверен, что он его забанил не только что тот мудак, но за то Wardan играет лучше него:laugh:
7. Меняет карты на серве очень часто (10-15 мин, если нет других админов). По моему RnB что ли говарил что из-за частой смены карт севр падает. Что в итоге и выходит.
8. Часто пользуется функццией телепорта, из-за чего попадает на разные баги карт (в карте Офис - за стекло, на карте ка100х100 - туда где лежит автомат, когда карта только на гранатах и ножах), телепортиует не только себя но и других.
9. Переводит игроков из одной команды к другой без их согласия.
10. Часто когда захожу на серв идет беспридел, т.е. народ гложит матом как хочет, а реакции админа 0.
11. Кикнул меня ни за что. Да, до этого забанил за мат и оскорбление, но я этими словами сказал ему правду! Потом захожу опять на серв (у меня дин. IP) Он меня типо предуприждает, что еще один мат и заблочит всю подсеть, я его посылаю нах..й он опять кикает. Через пару минут сменилась карта, я все норм играю (no mat) тут КИК! ХЗ за что - он точно МУДАК:laugh:


Предлагаю снять с него обязанности админа, т.к. чел абсолютно не справляется с задачей админа.


P.S. Razer я думалчто ты норм чел, а за твои действия понял что ты то еще чмо, не бось в реале лох полный.
Изменено: 15 года, 9 мес. назад от Curtis.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1571

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
1) ситуации отличаю прекрасно. В теме от агронома про правила рунета отписался и всячески их поддерживаю. Один раз признаю ошибку на даст2002 слепнул чела - я ж не знал чт он бомбу искал на респе)она между ящиков застряла) . Кстати в 100 процентах случаев большинство команды в которой сидит крыса-кемпер простит слэй его. Обычно хватает одного слеп чтобы крыса побежал искать/ставить бомбу.
2) я не круглые сутки на сервере и не могу знать какая мап была перед этим. Что касается популярность - дело каждого. на сервере много интересных карт. Но попса типо даст2002 и ли даст2 или инферно в голосовании присутствует всегда. Ацтек при мне не будет - потом сами же будете просить сменить из за лагов
Кстати насчет круглых суток: сегодня утром был пдв. часов в 10-11. Потом часов до 3х только я. А потом иногда заходили админы но под юзерскими никами. Несколько человек за это время бегали с бедбоем и пытались устроить на сервере резню.
3) Я не вижу чат мертвых и чат ообзревателей когда я жив и наоборот - я не вижу чат живых когда я в спектре. Что видел то добавил. Некоторые особенно умные игроки пишут мне названия мап через amx_psay - так я их увижу где бы я не был.
4) смотри пункт 3 и 2 внимательнее
5) ВРядли уфо взял меня вклан будь я нубом.
6) у меня нет доступа к команде блока. Он был заблокирован другим администратором за дело. Самое страшное что досталось от меня вардану - бан за мат и оскорбления на 5 минут а потом порицания от агронома в его сторону по моей просьбе.
7) СЕгодня играл почти целые сутки. Меняю карты только после опроса через next? yes no. Других вариантов нету.
8) УЖ не тыли меня слезно умолял телепортнуть тебя(то в конец паравоза на 35хп2 чтобы радостно скрысыть всю тиму то к пушке, то к оружию в в2. Один раз телепортнул на ка100х100 и все? теперь не отстанешь. то был один раз и больше тебе не будет.
( о других) ВСЕ!е другие кого трогал опять же админы но в штатском. Вернее сказать модеры, так как тронуть например кила я не могу.
9) смотреть на игру 20 -0 неинтересно. Один сильный игрок все изменит. В 75 процентах случаев получал ответ "я тока сам хотел перейти. Трогаю в 75 процентах случаев тока макса так как знаю что он не против
10) Я не склонен раздавать баны на лево и направо за мат. Выражения типо "бля" "ну акуеть" и подобные не стоят бана. ЗА открытые перепалки получают кик. За поливание говном после серии апредупреждений - бан - что ты сегодня и получил. Скриншоты игра и комм строки ведутся чтобы особо ретивые игроки не наглели(опыт пдв)
Кстати опять же чат противоположной моманды или наблюдателей я не вижу. Получит первым тот кто устроит ор в общий чат.
11) смотри выше. Если тебя бан сразу не взял то не значит что не возьмет. За мат и некоторые други вещи наказание придет.

p.s. оставлю без комментариев. Не понятно, хотел ли ты себя унизить или меня.

вот настрочил то. но лишь потому что куртис кадр еще тотю


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Изменено: 15 года, 9 мес. назад от The Razer.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1573

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
могу ток сказать что кик был за то что ты в бан листе и недолжен пока не кончится бан играть на сервере, бан должен сниматься по истечении срока или по просьбе если Артем или Паша пойдут на встречу а не сменой айпишника если б я каво забанил а он опять бы появился то я б тоже кикал

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1574

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
а вообще проще не оскорблять в игре, а сразу писать на сайт, тогда и банов не будет )))
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.33 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito