Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

По работе администраторов сервера писать сюды!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: По работе администраторов сервера писать сюды!!!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1235

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
Сергей писал(а):
ДАБЛИН меня оскарбил...!!!!!!!!
кикает не за что.......
другие матом ругаются не чего....
он мимо ушей пропускает....


Админ на то и существует, чтобы наводить порядок!
Работка у них такая банить и кикать, ну и еще получать за это оскорбления, а вот последнее зря....
Получил бан, кик поинтересуйся (ВЕЖЛИВО) у админа за что, я думаю если ты не будешь оскарблять его и объяснишься (ВЕЖЛИВО) этого взаимного негатива не будет!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1237

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
+1 за бан подсети 89.109.
Белый реально достал убивать своих, и через 5 минут заходить и играть, как ни в чем не бывало.
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1238

  • 6E/!b!u*
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Я
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
я не какой тебе не rHk и не надо меня сравнивать с ним.....!!!!,и бред не какой я не несу на форуме,а все по делу пишу....
может я и не прав в чемто,но и ты не прав тебе стоит это признать....

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1240

  • kesha
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 1
вы чо все ахерели
даблин самый хороший админ сервера без него был бы пиздец особенно по ночам!!!!!!!!
если кучке уебанов не нравится что их кикнули за дело это не значит иметь право чирикать блядь тут хуету нераздельную!!!!!!не катит!!!!
администрация!!!!!!!обращаюсь к вам заткните этих уродов и удалите эти темы их создали полные дибилы я отвечаю даблин самый лучший админ он взял первенство у донтшута потому что донта нету давно на серве а он реально следит за ходом игры!!!!!! кикает правильно!!! наприаер если чмошник белый мочит своих тот его кикает!!!!!!!!или дибила каково небудь который материтса как сапожник
я понимаю что чем больше админ находется на серваке тем больше банов и киков но ето к лучщему!! меня давлин тоже кикал и тоже за дело и правильно
надо избавится от мусора на сервере!!!!
остальные админы и играки поддержите меня!! а есле не верите зайдите сами и посмотрите как он админит!!! все четко быстро без возни и он все видит за всем следит!!


RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1241

  • kesha
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 1
одного основново админа достали в канец бля и второго хотите?????
сервер без донта или даблина там всегда был помойкой!!!!!!!!!!!!!!!
там непонятно что творится когда их нету!!зачем давать админки таким как
(хз что за теам)Жека лехх88 дед 2-д
этоведь не админы им админка надо токо шобы без очереди на сервер заходить!!!!администрация сервака!!давайте админки людям которые придут и помогут следить за порядком!!когда на сервере наведут порядок?????
бегают мудоки убивают своих мешают снимают здаровье в как появится Даблин или Кил сразу все сука паиньки!!!!!!!!!слов нет!
на мой взгяд кроме даблина и шуута преемлемые админы агроном и индос но им явно не хвотает интузиазма в присутсвии даблина.может они его считают какбы главнее но ему не уследить за всем сразу надо ему помогать.


RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1242

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
Кеша, ты кто? какой ник в кс?
ВСЁ что ты написал правильно, и я полностью тебя поддерживаю.
А по поводу lex88, DeD, Unlocker и иже с ними, еще пол года назад, серв держался только на них (как сейчас на донт-шуте и даблине), так что, свою админку они заслужили. Просто играть они стали реже.
DeD, это вообще отдельная тема, о нём на форуме можно много чего прочитать...
По поводу себя, могу сказать, да, даблину почти не помогаю, но когда он просит, тут же выхожу в спектаторы и начинаю следить. Если у него ко мне есть какие-нибуть притенззи, с удовольствием их выслушаю.
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1243

  • kesha
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 1
Дос я прихожу на сервер для игры а не сюсюкаться с виртуальными друзьями поэтому постоянного ника нет. с работы играю под ником кк217 или просто 217


RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1244

  • 6E/!b!u*
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Я
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
kesha ты гнида воопще все папуталч xDDDDDDDDDDD ты за чмошника ответиш!!!!!!!!!!!!!!!!???????????такой храбрый xDDDDDDDDDD писать любой дибил может и ДАблину Жопу полизать тоже лубой.....
видел бы я тя в живую так бы я пюзделей тебе отвесил, за те слова каторые ты кинул ................
думаеш все так просто,написал и все ответить за слова не придеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!далбаеп приедут люди выебут тебя асел ебаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже не знаеш на ково базариш xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1245

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
Александр писал(а):
Кеша, ты кто? какой ник в кс?
ВСЁ что ты написал правильно, и я полностью тебя поддерживаю.
А по поводу lex88, DeD, Unlocker и иже с ними, еще пол года назад, серв держался только на них (как сейчас на донт-шуте и даблине), так что, свою админку они заслужили. Просто играть они стали реже.
DeD, это вообще отдельная тема, о нём на форуме можно много чего прочитать...
По поводу себя, могу сказать, да, даблину почти не помогаю, но когда он просит, тут же выхожу в спектаторы и начинаю следить. Если у него ко мне есть какие-нибуть притенззи, с удовольствием их выслушаю.

Поддерживаю полностью!

Кстати Dont обещал вернуться.... Сдержит ли свое слово не знаю...

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1247

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
Народ прекращай кипятиться!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1248

  • Skm
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 92
  • Репутация: 16
У меня отпуск, так что все, кого я не устраиваю, смогут теперь отдохнуть и насладиться игрой по полной.
http://cfs8.tistory.com/image/5/tistory/2008/09/12/12/34/48c9e35fda734


www.battle.net
www.wgtour.com

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1259

  • Kil
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Рожденный ползать-летать обязан!!!
  • Постов: 157
  • Репутация: 10
Kesha ты что то разошелся по моему, я конечно все понимаю, эмоции и так далее, но выгораживать здесь никого не надо, тем более так как это делаешь ты, а админ сам со всеми своими трудностями разберется.
Рожденный ползать-летать обязан!!!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1261

  • kesha
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 24
  • Репутация: 1
за все время игры на пашасерве я ни разу не выругался и не оскорбил никого это тут я проста от злости что белый всех достал а еще выпендривается
а еще дело в том что на сервере нет админов вобще вчера играли 3 читака сразу потом зашел какой то мясник omg всех с ножа порол потом еще и еще. fyf1k заходил убивал свою команду все время он же не баница.
народ уходит с сервера потому что нет админов которые бы следили
и даже сегодня вроде бы должно играть много а нет народа ушли все
и я никого не выгораживаю я даже не здороваюсь с ними. просто я факты привел
мне грустно потому что сервер опустел
а знаете что самое гнусное в этих людях?админами не довольны те кто свалил на другие сервера когда не стало админов на паше
вот и ребус вам


RE: По работе администраторов сервера писать сюды! 15 года, 10 мес. назад #1263

  • Dont_Shoot
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 207
  • Репутация: 24
Сидел....читал...реально боевик....такое ощущение пол жизни потерял...
По поводу Даблина: он без причины ничего не делает...кикает он тебя Белый из за динамического ip...
По поводу Белого: ты постоянно кого нибуть оскорбляешь и ругаешься...не отпирайся...
По поводу Кеши: парень действительно ни кого не оскорбил ни разу...по крайней мере при мне...Хотя я и ники часто меняю и смотрю со стороны и за админами и за игроками...Очень занимательно читать, кто и что говорит за спиной...много интересного узнаешь...

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 10 мес. назад #1265

  • Curtis
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сам по себе!
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Артем писал(а):
Товарищи админы может все таки не нужно банить игроков за высокий пинг и баги карт(такие как на 35hp), они ведь не виноваты что у них такой пинг или то что сервер лагнуло и у кого-то появилось оружие.
Я думаю что большинство игроков начали бы точно так же стрелять.


По поводу 35hp: не считаю это багом карты, т.к. баг - косяк или игра текстурами на карте. Обьясните тогда почему это можно сделать как минимум на 2-х картах (35hp и 35hp_2)? и то что эта покупка дается только в 1-ом раунде? А то что многие не знают про покупку вначале карты - это их проблемы:laugh: тогда багом можно считать и увеличение hp в 35hp_2
Изменено: 15 года, 10 мес. назад от Curtis.
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 2.41 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito