Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новости
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новости

Новости 14 года, 10 мес. назад #4063

  • Doxtur
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 120
  • Репутация: 9
Сервер временно отключен до 00:00. Без паники!
"Две вещи наполняют душу все более новым и сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."
И. Кант
Изменено: 14 года, 10 мес. назад от Doxtur.
Тема заблокирована.

Re: Новости 14 года, 2 мес. назад #5385

  • pasha
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 223
  • Репутация: 25
сервер вновь в строю!!!
Заходим...тестим...высказываемся...
Будут происходить частые смены ip сервера, так что заходить в игру строго
connect cs.pashahub.ru
пример статистики игрока pasha server как установить смотри тут
Тема заблокирована.

Re:Новости 14 года, 2 мес. назад #5398

  • Doxtur
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 120
  • Репутация: 9
Уважаемые пользователи PashaServeR, игроки CS, посетители PashaHub, гости сайта и все кому не безразлична судьба сервера. Наши проекты, базирующиеся на домашнем сервере, с каждым днем потребляют все больше ресурсов. Количество клиентов растет, вместе с тем и растет трафик потребляемых ресурсов. Качество предоставляемых услуг зависит не только от нашего умения настраивать и поддерживать систему (а держится все на чистом энтузиазме и альтруизме), но и еще от услуг интернет провайдинга. Возможно некоторые из вас в курсе, что в прошлом году мы были вынуждены подключить второй интернет канал. DC Хаб не выдерживал нагрузок со стороны трафика и по совокупности с CS потреблял его слишком много. Возникло решение подключить анлимитед трафик корбины, что в итоге привело к распределению нагрузки на два анлимитед канала - infoline + corbina.
Буквально недавно ситуация человеческих взаимоотношений вынудила нас сменить дислокацию сервера и, как следствие, услуги предоставления интернет доступа. Не буду скрывать имен и назову их - netbynet и startnet. Тарификация ужасная по сравнению с предыдущими канторами. За те же деньги мы получаем всего 10мбит против 16мбит в корбине и даже против 50мбит в infoline. Ситуация плачевная, усугубляется и тем фактом, что starnet, не смотря на свой стаж (2003-2010), работает чересчур нестабильно, а сегодня и вовсе соединение отвалилось с 17:00 до сих пор пока я пишу эти строки. Как прозвучало из телефонной трубки, они "устраняют" данную проблему, но кажется не особо активно это делают, в общем хорошего мало.
Все написанное выше - это зов не о помощи, это попытка донести до вас нашу проблему, мы пытаемся бороться изо всех сил, пытаемся держать сервер в стабильном состоянии, но в свете последних событий сдерживать оборону становится все труднее и труднее. В данный момент мы в поисках оптимального решения. Надеюсь на понимание.

В свою очередь постараюсь периодически доносить вам о текущих ситуациях на сервере в настоящем топике.
"Две вещи наполняют душу все более новым и сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."
И. Кант
Тема заблокирована.

Re:Новости 14 года, 2 мес. назад #5412

  • Doxtur
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 120
  • Репутация: 9
"Starnet" снова упал на неопределенный срок. Ждем "специалистов".
"Две вещи наполняют душу все более новым и сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."
И. Кант
Тема заблокирована.

Re:Новости 14 года, 2 мес. назад #5416

  • Doxtur
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 120
  • Репутация: 9
Вчера вечером сервер CS падал 2 раза. Заметили только через час после падения. Сообщайте как можно быстрее о падении мне в ЛС на хабе или пишите в icq:169065161.
Причина сбоев пока не ясна, данные собираются для дальнейшего поиска корреляций.
"Две вещи наполняют душу все более новым и сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."
И. Кант
Тема заблокирована.

Re: Новости 13 года, 4 мес. назад #5774

  • Doxtur
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 120
  • Репутация: 9
26.12.2010 в течении дня возможны перебои в работе сервера в связи с заменой железа и пуско-наладочными работами.
"Две вещи наполняют душу все более новым и сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."
И. Кант
Изменено: 13 года, 4 мес. назад от Doxtur.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.36 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito