Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите подобрать мобилку
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите подобрать мобилку

Помогите подобрать мобилку 15 года, 5 мес. назад #2409

  • ton1c
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 52
  • Репутация: 3
Привет корешочки:) Вообщем требования такие у мя (не знаю есть ли такие телефоны в природе). Управление сенсерное как у яблофона:), возможность редактировать и просматривать документы МС офис и пдф, ну и интернет побыстрее и удобнее:P . Заранее примного благодарен, Жду ответа как соловей лета;)

RE: Помогите подобрать мобилку 15 года, 5 мес. назад #2410

  • pasha
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 223
  • Репутация: 25
пример статистики игрока pasha server как установить смотри тут

RE: Помогите подобрать мобилку 15 года, 5 мес. назад #2411

  • ton1c
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 52
  • Репутация: 3
У Witu (omnia) сенсорное управление больше для стилуса, а не для пальцев , хотя преподносится все наоборот... Я ентот девайс уже глядел:)

RE: Помогите подобрать мобилку 15 года, 5 мес. назад #2412

  • pasha
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 223
  • Репутация: 25
так надо ж не тупа купил и все....надо полазить по форумам ....поискать виджетов удобных...нарыть новую прошивочку....потом все это захерачить во аппаратик и будет вам оргазм....
или просто долго трахаться с поляблоком....
без оргазма.
пример статистики игрока pasha server как установить смотри тут

RE: Помогите подобрать мобилку 15 года, 5 мес. назад #2418

  • ton1c
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 52
  • Репутация: 3
Да я тока этим и занимаюсь уже 2 недели... Все описания и обзоры просмотрел уже... Я хочу именно айфоновское управление, но не айфон:P . А подобного управления именно пальцами ни в каком аппарате не реализовано пока... Что то приходится делать при помощи стилуса... А у меня пальцы здоровые и стилусом неудобно:dry: Помогите товарищи!!!!

RE: Помогите подобрать мобилку 15 года, 5 мес. назад #2419

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Антон писал(а):
Да я тока этим и занимаюсь уже 2 недели... Все описания и обзоры просмотрел уже... Я хочу именно айфоновское управление, но не айфон:P . А подобного управления именно пальцами ни в каком аппарате не реализовано пока... Что то приходится делать при помощи стилуса... А у меня пальцы здоровые и стилусом неудобно:dry: Помогите товарищи!!!!


Антон, мы жене купили Samsung WITU i900 все там нормально пальцами управляется, фсе функции работают, нормально играет кино музыку игры, есть GPS приемничек, стоит инклинометр (телефон понимает положение в пространстве). Мы выбирали между ним и iphone, и нам показалось что самсунг намного лучше. На вид мне сразу понравился самсунг, к тому же на iphone все загрузки идут через говнопрограмму itunes, что сразу жирный минус! Короче у жены Samsung WITU i900 на 8Гб и она ппц довольна, и я тоже, я по дороге с работы теперь смотрю фильмы ))
Рекомендую всем ))

RE: Помогите подобрать мобилку 15 года, 5 мес. назад #2420

  • ton1c
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 52
  • Репутация: 3
У нне пальчики небось тоненькие:) А у меня пиздец здоровые))) Я уже рассматривал виту и врл\оде все ниего... Но с моими культяпками может не покатить)))

RE: Помогите подобрать мобилку 15 года, 5 мес. назад #2421

  • Doxtur
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 120
  • Репутация: 9
ИМХО iPhone не сочетаться с большими пальцами)))
"Две вещи наполняют душу все более новым и сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."
И. Кант

RE: Помогите подобрать мобилку 15 года, 5 мес. назад #2422

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Антон писал(а):
У нне пальчики небось тоненькие:) А у меня пиздец здоровые))) Я уже рассматривал виту и врл\оде все ниего... Но с моими культяпками может не покатить)))


Я вроде не такой уж бугай, но я с этим самсунгом нормально управляюсь, мелких строчек вроде нет, проблем с нажатием нужных кнопок еще не возникало, это все отмазы ))

RE: Помогите подобрать мобилку 15 года, 5 мес. назад #2423

  • ton1c
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 52
  • Репутация: 3
Ну я уже склонился в сторону виту. айфон это тупая звонилка с кучей заморочек. А виту полноценный компьютер...Так что буду брать))))

RE: Помогите подобрать мобилку 15 года, 5 мес. назад #2424

  • ton1c
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 52
  • Репутация: 3
Да, кстати, в сети ходит пиздешок по поводу выхода нового айфона 3.5G. По слухам планируется его выход 9 января... Если правда,что там пишут, то енто бля мобила мечты))))))))))))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito