Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Для тех кого забанили все претензии писать сюда!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Для тех кого забанили все претензии писать сюда!

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6872

  • igorman
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Я скрины выше выложил, смотри где я там wh

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6873

  • Doxtur
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 120
  • Репутация: 9
CKAPM написал:
Демку записал даже, подозрительное знание мест, где не сидит энеми, мы туда просто не смотрим и постоянно наводимся на модельку пока бежим, застать врасплох нельзя, скрины я не делал.


http://cs.pashahub.ru/hltv.php
"Две вещи наполняют душу все более новым и сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."
И. Кант

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6874

  • CKAPM
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 91
  • Репутация: 5
Дохтур, спасибо
Изменено: 12 года, 10 мес. назад от CKAPM.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6875

  • CKAPM
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 91
  • Репутация: 5
Игорьмэн, был не прав.
Изменено: 12 года, 10 мес. назад от CKAPM.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6876

  • igorman
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
эт парни вас чегото понесло.
во первых Я не знаю как смотреть демки
во вторых у вас в первом посте написано выложить скрины что я и сделал но в них нету никакого wh так за что бан то объясните.
И в чем я был неправ.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6877

  • igorman
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Разобрался Я как посмотреть демки, посмотрел, а толку ноль, wh на них нет, так за что бан и в чем я не прав?
СКАРМ а если сомневаешься делай скрины мне их не впадлу выложить я ни от кого не скрываюсь Tazer меня лично знает так что я думаю он готов за меня поручится, а так по демки не видно что я там wh.
Изменено: 12 года, 10 мес. назад от igorman.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6878

  • CKAPM
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 91
  • Репутация: 5
Не ладишь со знаками препинания?) Я же извинился, сказал я был не прав, а игорьмэн-обращение к тебе, я ж сказал скрины есть, все ок, в чем проблема?

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6879

  • igorman
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
проблема в бане который не сняли, а твою запятую можно понять по разному но ни как извинение и не как признание скринов.
Изменено: 12 года, 10 мес. назад от igorman.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6880

  • Tazer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Скарм, он не читер- отвечаю за него.

Сейчас разбаню, Игорь ник какой был? обычный?


Кстати Скарм- все баны автоматом даются со скринами, т.е. ты жмешь забанить, и в этот момент игроку выписываются скрины которые нужно выложить потом для разбана ))) Т.е. руками не надо скрины делать

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6881

  • igorman
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
да Саня обычный igorman, после последнего бана фиксом играю с ним чтоб не думали что с читами играю а сразу понимали кто я.
Изменено: 12 года, 10 мес. назад от igorman.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6882

  • Tazer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Кстати электрик что ты мне давал- за два дня все сделал в баньке, сделали ввод нормальный на комплектухе АВВ, все диффы-узо.

Блеать в 20000 обошлось из них 5000 работа ) зато теперь со светом ) 3-фазный решает )

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6883

  • eL PatRon
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
fix где скрины то?
глаза смотри не протри..
моя аська 213996691

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6884

  • Tazer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Патрон, твоя аська тут никому не нужна.
Ежели не получается прочитать черным по белому, сообщаю: при бане в папку /cstrike или /cstrike_russian закидывается 10 bmp-рисунков.
Слей их на файлобменник архивом- и ссылку сюда.

Нет скринов-нет разбана

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6886

  • eL PatRon
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Tazer, спасибо за разъяснения.
rghost.ru/14203241
depositfiles.com/files/xtp3e1zvk

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 12 года, 10 мес. назад #6887

  • mr.fix
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 283
  • Репутация: 36
скрины посмотрел - всё чисто... извини PATRON - показалось, не в обиду ок??? go game)))
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.31 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito