Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Бан КакТак???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Бан КакТак???

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5029

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
Fuck off- Спасибо тебе боольшое!!! Ты многое прояснил.

Тааакк.... Теперь жду слова раскаяния ок КакТак???
Короче, раз ты врал, всё это время... Я бан не сниму. Проси о разбане кила или Пашу.
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.
Изменено: 14 года, 6 мес. назад от In_DOS_We_Trust.

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5031

  • Fuck off
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Да не за что!!! Просто токо вчера узнал про это!!! сегодня сам решил посмотреть и охерел!!! слов нет!!!

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5034

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
Я вх у Как-Так не вижу. Бан за мат поддерживаю.

Что касается бана через RHLG на хз могу с уверенностью сказать что RHLG не может в принципе забанить за вх или за аим. Он может забанить только за скрипт. Никакие читы, которые внедряются в процесы или читы типо хаков opengl он не поймает никогда. Так что слова Блейда или RNB - полная туфта. RHLG - система которая _не_создана_ банить за читы. Она закрывает баги сервера(пробивки текстур, флешки на всю карту, баги с деньгами итд). Как античит рассматривать его нельзя. Если нужен античит - ставим sXe, LAC, myAC.


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5036

  • Gastr
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 53
  • Репутация: 0
а такой античит как днтл норм или так себе??? просто у меня в локалке стоит, я просто не верю некоторым игрокам что они так играют) хоть и не потеме но все же)

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5039

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
The Razer писал(а):
Если нужен античит - ставим sXe, LAC, myAC.


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5042

  • ~^BLADE^[VaMPiRe]~
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Глеб что ты за херь несешь!H.G. так же видит когда у играка включен CD hack,а как ты знаешь что любой WH включаеться токо с помощью CD hack ето и тупым понятно зачем человек включил на компе эту прогу!!Да ты прав эта прога не банит на прямую за тот или иной чит,она банит за прогу с помощью которой запускаеться оснавная масса всех читов в КС!Какая разница каким образом я это сказал! Факт остаеться фактом и Fuck off это подтвердил!

А теперь тебе КАК ТАК??,придержи свой язычек он тебе понадобиться чтобы еще отлизать у админов!не надо выебываться,так как сидишь дома за компом!Я не девка-у меня нет пизды!а если ты пипец как уверен что я чит гамающий на STEAME то приедь ко мне посмотри как я буду играть! и если будет чит то ПОПРОБУЕШЬ набить мне морду!А пока сиди сука и молчи,думай как теперь съехать с темы!!!
Все четко!

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5043

  • Tazer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
любой WH включаеться токо с помощью CD hack ето и тупым понятно зачем человек включил на компе эту прогу!!



Нуну, батенька, это вы прогоняете,

Super ESp simple 3.7 чтоб включить никакого сд-хака не надо

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5044

  • Trup
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 69
  • Репутация: 1
Парни, понимаю, что смешной вопрос, но раньше я им не задавался: куда сохраняются демофайлы на ебаном стиме??? а точнее куда их добавить,чтоб просмотреть???

Писать демо - пишет, смотреть - смотрит (собственноручно записанные), а куда их сует - хер пойму ...

record DEMO123
recording to DEMO123.dem
stop
Completed demo


а поисковик выдаёт "0" !!!

хелп нубу ))

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5045

  • Japan.3Color
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
Ахаха) ппц) я тут недавно зашел на паша серв,там было половина ХЗшников) И все гнали на Как Така,я даже непонял вначале теперь понимаю
так непосредственно по теме: играл с Как Таком много раз,при мне он всегда играл без читов(по крайней мере я так думаю) смотрел за ним неоднократно,подозрений в ВХ никогда небыло,поскольку всегда те кого он выносил сами палились(перезарядками,Топотом,чирканьем ножа и т.д).Ну конешн бывали подозрительные моменты,но я всегда списывал это на удачи и интуицию,поскольку мне самому довольно часто интуиция помогает.
После того как прочитал эту тему даже незнаю,что думать.Но Блэйд,даже если Как Так читер,он все равно не бот,это ты уж загнул) Реакция у него отличная
Вообщем Такич если юзал читы,сознайся я думаю так как ты старый игрок срок бана тебе сократят.И поменьше мата пжлста,а то читать такую Бодягу даже смешно Ненадо никого запугивать

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5047

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
К сожалению, wh можно включить и выключить. Я даже не знаю что сказать..... Мое мнение,, что wh было, но это неоднозначно, очень спорный момент!!!

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5048

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
По этим двум демкам, я бы не стал банить, но Dos ведь не просто стал их на тебя писать?!
Я почти всегда баню без демо, т.к. пока пишешь народ весь мозг вынесет, что на сервере читак, Dos адекватный админ и тоже не стал бы просто так давать бан.

P.S. Матом делу не поможешь!!!!!!!!

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5049

  • ~^BLADE^[VaMPiRe]~
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Ну ТАЗЕР извените не знал о новинках которые вы юзаете,блять я даже не знаю как эти ваши СД хаки ставяться!Я в шоке все блять такие умные,знают какие бывают читы и с чем они катят!!Откуда такие познания??Ответ напрашиваеться сам собой!!!!Я играю без читов и у меня стаж побольше чем у многих здесь присудствующих!Поверьте мне не надо знать как работают читы или смотреть демо с ВХ!Я могу и во время игры увидеть его поведение!Поверте человек не может набрать такой опыт за 2-3 месяца как это сделал Сева!!Больше доказывать ничего не собираюсь.

ДОС ты вобщем меня понял!Факт остаеться фактом был забанен не то что админами а тупо бональной защитой!=)
Все четко!

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5051

  • Tazer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
так вампире давай ка ты будешь следить за своим гнилым базаром!!!!

А то борзый слишком! тебе лет сколько? 16? 17? 15? за плечами пту, м.б. даже армия? или не дорос пока до них?


Что вы как шлюхи на базаре.....только бы погрызться.
все такие крутые в онлайне.
Есть претензии по поводу читов, которых я сроду не использовал- мой адрес Мытищи, новомытищинский проспект, дом 88, корпус 3. приходи, я тебя мативирую. Или стремаешься? Мне стесняться и бояться нечего.
Есть претензии- скажи их мне в глаза, а не стуча по своей засранной и залитой дешевым пивом клаве.
Изменено: 14 года, 6 мес. назад от Tazer.

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5052

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
~^BLADE^[VaMPiRe]~ писал(а):
Глеб что ты за херь несешь!H.G. так же видит когда у играка включен CD hack,а как ты знаешь что любой WH включаеться токо с помощью CD hack ето и тупым понятно зачем человек включил на компе эту прогу!!Да ты прав эта прога не банит на прямую за тот или иной чит,она банит за прогу с помощью которой запускаеться оснавная масса всех читов в КС!

Разница в том, что ты не понимашь в принципе как работает контра, как работает античит, как соответственно работает чит. Какой смысл спорить, если ты думаешь что античит на сервере может получить доступ к просмотру процессов на клиенте? Ты игрок, а не админ и не надо пудрить людям мозги. Админ конечно-же в плане реально сделать с нуля сервер и осознать как всё работает, а не в плане админить на сервере и тыкать "amxmodmenu". Это всё же модераторы, хотя и гордо называются админами.


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5053

  • FXman
Да весело у вас
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.28 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito