Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Бан КакТак???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Бан КакТак???

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5009

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
на 2ой демки вообще ни чо нету,еще 2а раза посмотрел,там и не пахнет вш,
посмотри в стате ник Fuck off у него динамический айпи 88.84.200.*-выгледит вот так примерно место звездочки всегда по разному,а теперь пусть эти умники посмотрят айпи того каво тогда забанили.
IP адреса игрока

IP
Использовано
89.222.164.154 вот мой айпи использовано 986 раз

а вот я с его айпи заходил 37 раз 88.84.200.2
Проверь если не в лом,чтоб убедиться что это не тетя из головы как ты говоришь!!!!!!!!!!

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5011

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
гаст я не через колону смотрел,а поднемался и то меня убили,как бы я с вш так просрал бы?
и когда я там убил кавото с 4-1 мусарской,я бы буть у меня вх не перезарежался бы явно,а сначала убил бы того кто за колоной а потом перезаредился,а тот за колоной как раз на вх и тянет походу стоял ждал пока я отвернусь или перезаряжаться стану,мдее дос,ни как не ожидал,такие демки любова записывай и предлогов обвенить в вх будет наверно еще побольше чем на этих демках,
я просто догадываюсь,от куда этот бан на предлоге высасаном из пальца,тебе в уши просто нубы насали,записали 2е демки на которых ни чо нету,и можно давать бан,а по поводу мата,спроси у адекватных ребят,я хоть кому нибуть что нибуть сказал,пока быча с чужим на меня гнать не начили,извени я не такой спокойный как ты на грубость я грубостью отвечаю,только им как всегда опять ни чо а я так много мата,здОрово!

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5012

  • valeron
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 19
  • Репутация: 2
на счет мата кстати как так не первый стал матом ругаться!
Изменено: 14 года, 6 мес. назад от valeron.

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5013

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
чо молчим сказать нечего?
значит я прав....все таки нубы в уши пасали.......тогда это серьездно....

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5014

  • Doker
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • 4ерепашка-убийца
  • Постов: 233
  • Репутация: 38
Смотрел обе демки,правда без чита...! На первой демке в первом раунде по моему просто повезло... На второй демке колонны тоже показались мне странным событием...,но я думаю читов нету...! Мне интересно стало про бан на хз сервере...!? Можно по подробнее...

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5015

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
Док читай выше я все разложил как есть

Лан начну занова...
Бухаю я у друга под ником Fuck off(его айпи 88.84.200.*)
играли в кс,паша тогда толи неработал толи небыло народу,я решил найти хз сервер...нашел захожу,мне бан,я сначала непонял чо за йухня,потом он сказал что у него стотит сд хек,я там и раунда не сыграл,после этой херни все на меня начали гнать что я читак,на мою прозьбу проверить айпишку каво там забанили молчат,походу все проверили увидели что и правда не мой айпи и все равно гонят мол я читер,да еслиб я с сд хеком играл меня бы уже блять давно бы забанили
теперь выясним не придумал ли я себе воображаемого другп фак офф
док №1
айпи фак оффа можно посмотреть в стате пробив в поеске Fuck off 88.84.200.2 вот там видно по количеству конектов что это его айпи,
после чего заходите еще раз в стату в игрока team|kak Tak ???
И видете что мой айпи 89.222.164.154
И так же там видно что я 37 раз играл с компа Fuck offa по этому же айпи 88.84.200.2
Какие вопросы????????????

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5016

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
Док №2
Спрашиваете у агро просил ли я его дааавно даааавно чтоб он не банил фак оффа за ник?
Тогда у него точно ни чо небыло,
У вовы полюбому то сообщение должно остаца,он мне на него отвечал

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5017

  • Doker
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • 4ерепашка-убийца
  • Постов: 233
  • Репутация: 38
Я видел етого игрока,довольно часто играет на Паше...! Ситуация с баном на хз сервере мне понятна...!

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5018

  • deka
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я думаю эти демки абсолютно ничего не доказывают,на них ничего нет!!!!!!!!

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5019

  • ~^BLADE^[VaMPiRe]~
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
ВОбщем так сначала о серве нашем!У нас на серве Олег(спасибо ему большое) поставил H.G. 2.7 который способен заметить почти все разновидность читов и скриптов!Как-то раз играл я быча и еще пару людей с паши серва,играем на дд2 все норм дела как всегда у меня отлично у бычи похуже,а у КАК ТАК??? ваще не перло!ну я думаю бывает,вечер устал парниша!=)делаю переход на инферно все зашли я делаю рестарт и заходит как так?? поехали 1 раунд как так всех вынес нахуй!!! просто батя я подумал так как он был за меня!как токо мы появились во 2 раунде,наша защита дает ему бан за ВХ!твои темы насчет друга ваще нахуй никому не интересны!!мы не дети что бы там разбираться как? почему?нам похуй мы видим факт! ты после этого ниразу не зашел на наш серв!!!После этого случая я начал следить за ним,парни вы знаете какая у меня реакция и слух в игре!!и когда я смотрел за ним ну это просто палево!=)ни звука шагов ни шума перезарядки,падающих гильз,доставания оружия,нихера он не слышал,и валил всякое мясо!!Поверьте когда вы(админы) на серве,он ваще почти не палиться,так же как и не бежит в наглую на старых играков!!Смотреть демки в ВХ безполезно и тупо,потому что вы видете то что не должны!!надо смотреть без ВХ но с хорошими ушами и тогда поймете реально он играет или просто нуб!Выход из ситуации очень простой,поставьте на ПАШУ серв защиту 2.7 и посмотрите как игрок под ником КАК ТАК??? начнет учиться играть заново!=))))

Мои вердикт обжалованию не подлежит!(ОН читак)
Мне похуй что ты скажешь на это но факты на лицо,ты нуб и вместо того что бы учится норм играть начал юзать читы!Заметь я сказал НАЧАЛ!!раньше ты играл без них!=)
Все четко!

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5022

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
ПИИИИИИИИИИИИИИИИИЗДДДДДДДДДДДААААААААААААБОООООООООООЛ!!!
Я найду сука тебе голову сломаю!!!!!!
Изменено: 14 года, 6 мес. назад от kak Tak ???.

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5023

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
Урод сука напридумывал где что там я сначала на dd2 играл потом на инферно урод блядь,сам ты сука читы юзаешь,давай блять проверим я просто найти не могу твой хз сервер ебаный даже через консоль не конектиться,зато у меня серв есть где за вх серв бан вписывает,поиграем?
Я знаю блейд что ты нуб нубом,ты девка!!!
И еще скатина тупая,ты щас наебался говоришь я перезашел и всех вынес да??????вот ты дружок в очередной раз и спалился на пиздеже,как я мог всех вынести с читами если серв сразу автоматом дает бан а,там даже пернуть не успеешь ни то что кон отыграть?И покажи мне тварь что там мой айпи,а вот ты урод на кнайфе читы юзаешь,я демку прост потерял,где этот рембо просто бежал в перед и 21 фраг подрят бес всяких шаг назад уклонений бес всей херни просто на растоянии 3м вынес 21 человека,это не реально,покрайней мере для тебя нуб,а то что ты там эту хуйню несешь тварь за это яйца отрывают,гниль ты сука!
Изменено: 14 года, 6 мес. назад от kak Tak ???.

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5024

  • kak Tak ???
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 85
  • Репутация: -10
или ты хочешь сказать что я на паше с сд хеком лазию????????????
Это равносильно сказать на паше все слепые и тупые,один блейд молодец меня спалил,просто ты ДЕЕЕЕВКАААА!!!!!ты бесишься когда тебя кона 3-4 подрят сносит 1 и тот же человек,я помню когда ты меня в этой хуйне обвинять начал,причем быча молчал до этого,я не знаю был он там тогда нет,но то что он просто подхватил это за тобой это точно,

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5027

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
Зашел разбанить тебя... так как доказать ничего немогу.
Но прочитав последние 2 твоих поста, оставлю бан на неделю за мат.
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.

Re:Бан КакТак??? 14 года, 6 мес. назад #5028

  • Fuck off
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Kak Tak??? играл с моего компа три, от силы четыре раза! Про его баны на Х/з, Пашасерве и др. с МОЕГО компа я слышу в ПЕРВЫЙ раз! никаких сдхаков у меня не установлено! а если у меня IP динамический, это не даёт ему право сваливать свои косяки на меня, мотивируя это тем: "Что меня один хуй не забанят"! и к слову у него не ишет серв где его забанили автоматом не просто так, а именно по тому что его там ЗАБАНИЛИ, и именно с его IP !!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.27 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito