Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Для тех кого забанили все претензии писать сюда!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Для тех кого забанили все претензии писать сюда!

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6290

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Franzkafka ты на переписку на форуме потратил времени больше раз в 100, чем тебе надо было потратить его на то, чтобы выложить картинки. Ты сам уже писал, что нашел эти скрины, закинуть их на zalil.ru или любой файлообменник - это
элементарно! Я делаю вывод - ты читер и на твоих картинках это очень хорошо видно. Предлагаю бан навсегда, смысл продолжать диалог с этим человеком? Ток после выкладки скринов если..
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6302

  • Franzkafka
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
arpo написал:
Franzkafka ты на переписку на форуме потратил времени больше раз в 100, чем тебе надо было потратить его на то, чтобы выложить картинки. Ты сам уже писал, что нашел эти скрины, закинуть их на zalil.ru или любой файлообменник - это
элементарно! Я делаю вывод - ты читер и на твоих картинках это очень хорошо видно. Предлагаю бан навсегда, смысл продолжать диалог с этим человеком? Ток после выкладки скринов если..


Ктож знал что это элементарно)

zalil.ru/30634257
zalil.ru/30634255
zalil.ru/30634254
zalil.ru/30634251
zalil.ru/30634248
zalil.ru/30634243
zalil.ru/30634241

Вопрос ведь в том почему я этим должен морочиться, а не тот кто меня забанил...
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6303

  • mr.fix
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 283
  • Репутация: 36
ну вот так бы сразу... приношу свои глубочайшие извинения )) go game))
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6305

  • Franzkafka
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Ну, вот, оказывается ты-хороший, зачем же забанил?
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6307

  • Ramzes
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 171
  • Репутация: 7
А ты дольше пререкался ,,,,,,,
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6308

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Franzkafka написал:
arpo написал:
Franzkafka ты на переписку на форуме потратил времени больше раз в 100, чем тебе надо было потратить его на то, чтобы выложить картинки. Ты сам уже писал, что нашел эти скрины, закинуть их на zalil.ru или любой файлообменник - это
элементарно! Я делаю вывод - ты читер и на твоих картинках это очень хорошо видно. Предлагаю бан навсегда, смысл продолжать диалог с этим человеком? Ток после выкладки скринов если..


Ктож знал что это элементарно)

zalil.ru/30634257
zalil.ru/30634255
zalil.ru/30634254
zalil.ru/30634251
zalil.ru/30634248
zalil.ru/30634243
zalil.ru/30634241

Вопрос ведь в том почему я этим должен морочиться, а не тот кто меня забанил...


Мог бы спросить аську у админа и скинуть ему скрины, если тебе лень морочится с выкладкой )) Теперь вопросов ни у кого нет, сомнений в чистоте твоей игры тоже, неужели это не здорово? )
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6314

  • Tazer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 486
  • Репутация: 20
Ах Рамзес Рамзес )))

zalil.ru/30650024
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6315

  • Катюша
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
ААА для меня понятно теперь зачем скрины эти))) Если на них естьь всяик квадратики или стены просвечиваються то будет видно это и сразу можно понять кто чит)))
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6316

  • Lamo
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 200
  • Репутация: 33
пердлагаю таким оброзом проверить Ламо!!!
он "мне" давно уже ненравится...^^
ну что?
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6317

  • mr.fix
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 283
  • Репутация: 36
так выкладывай скрины)))) я их тебе с месяц назад делал)))))
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6323

  • L1R
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
ну я тут.
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6324

  • mr.fix
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 283
  • Репутация: 36
я тоже тут))))
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6325

  • mr.fix
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 283
  • Репутация: 36
я сделал тебе скрины , выкладывай)))
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6348

  • L1R
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
я не знал что это твои скрины!Вот новые,их делал Ramzes и следил 2е карты подряд!
>>>>>>>>zalil.ru/30690251<<<<<<<<
Тема заблокирована.

Re: Для тех кого забанили все претензии писать сюда! 13 года, 1 мес. назад #6349

  • mr.fix
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 283
  • Репутация: 36
404 Not Found
Тема заблокирована.
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.29 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito