Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

По работе администраторов сервера писать сюды!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: По работе администраторов сервера писать сюды!!!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1615

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
инетресно скорее другое. Почему после dust нас пустило а никого больше - нет. Ведь пароль если и взялся спонтанно то почему нас пропустило. Ведь потом на следующей карте после дискаунтера меня на в2 не пропустило. Спросило пароль. Значит пасс появился пока мы играли на дискаунтер что ли? причем в первые секунды игры? бред имхо.
СЕгодня днем вообще сервак лагал страшно. Но по словам даблина это провайдер шалит.
В принципе елси пишется лог то легко можно узнать каким образом sv_passwd изменилось.


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Изменено: 15 года, 8 мес. назад от The Razer.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1616

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
Глеб писал(а):
какая нахрен звездная болезнь?
Никаких паролей никто не ставил. Нас самих не пускает. Мы с анлаком на кс_дискаунтер тока пустипо поиграть. еще думали хренои никого нету. Думали мап качает народ. НО за все время никто и не подконнектился. Мап то веселая. Потом некст мап и хрен - не пускает. Мы_пароли_не_ставили и не будем(да и наверняка прав не хватит). Извинись немедленно. Куртиса номер2 не потерплю.


Не подумай, что испугался, но если не прав извини!
Хотя у меня сразу пароль запросили..., даже на кс_дискаунтер не пустили.

Хочешь сам посмотри....

Вложение Microsoft_Word_Document-f23fc8db476d0909f19f38ccffc47dc0.doc - не найдено

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1617

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
о ужас. вставлять картинку в оффисовский файл. Извинения приняты.
Думашь мы с анлаком такие мегаотцы что нам интереснее погамать 1*1 чем с толпой на мясной карте?)


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1618

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
Да и еще Глеб, спокойнее реагируй на критику, я не собираюсь с тобой сраться, это всего лишь игра.

Просто реально на сервер пустили тебя и Unlocera, вот и причина моего негодования:angry: .

Короче ты админ, тебе и разбираться....

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1619

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
Насчет критики - какого хрена тогда я? Анлак был еще междлу прочим. МНе хватило поливания по поводу куртиса и его дибилизма. еще тут. Что касается админа - я скорее модератор. Физический доступ к серверу есть только у одного двух человек.
Что касается Пдв - а с чего должно было не банить?) Даблина не банит лишь потому что его ип защищен. А вообще вроде у всех админов кроме кила нету a флага которые дает имментитет от кика слепа и бана Думаешь фигли меня за тиматтак банит и слей дает елси в начале раунда. Посмотреть флаги можно amx_who


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Изменено: 15 года, 8 мес. назад от The Razer.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1620

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
Глеб писал(а):
[quote]о ужас. вставлять картинку в оффисовский файл. Извинения приняты.


У меня на работе тупо поменяли Винды на сраный Линукс, там полная жопа с дровами, приходиться так делать, чтобы распечатать, короче привык.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1621

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
А что анлак тоже админ?

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1622

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
про линукс аккуратнее. тут включая меня точно два линуксоида
да, он админ. Кстати на этом сервре еще и модели админов отдельные. с буковками а на ру кавах и надписью на спине


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true
Изменено: 15 года, 8 мес. назад от The Razer.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1623

  • UnLuCk3r
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 30
  • Репутация: 3
вообщем давайте не будем выяснять отношения))нужно что-то с паролем делать)команду отмены нашел,но нужен сам пасс)

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1624

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
согласен

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1625

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
1 password mypasswd my_passwd serverpass
попробуй эти) это дефолтовые от amxmodserver


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1626

  • UnLuCk3r
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 30
  • Репутация: 3
не работают)попробуй в консоле amx_nopass )вдруг получится)

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1627

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
епть. это не команды это пароли. Сервак не мог выдумать сеебе пароль. скорее весго взял из какого-то файла. а это пароли которые во всех конфигах по умолчанию. Надо с ними попробовать подконнектиться.


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1628

  • UnLuCk3r
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 30
  • Репутация: 3
Ладно)утро вечера мудреннее))с утра разберемся,снов)

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1629

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
А что Кил и Паша молчат? Может всё проще, решили вспомнить молодость и замутить КВ ? Отпишитесь плз.
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.32 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito