Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

По работе администраторов сервера писать сюды!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: По работе администраторов сервера писать сюды!!!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1592

  • Skm
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 92
  • Репутация: 16
интересно, Razer, каким образом я сделал себе репутацию?
ее можно повышать только другим игрокам, но не себе.

Кертису
а что админу делать, если больше половины воют про nextmap?
ты подходи проще-вместо критики банально попроси админа оставить карту, которую ты хочешь поиграть, но в любом случае Razer вправе сменить карту вообще без голосования, но он учитывает мнение большинства, у нас демократия в стране вроде
http://cfs8.tistory.com/image/5/tistory/2008/09/12/12/34/48c9e35fda734


www.battle.net
www.wgtour.com

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1596

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Честно не знаю чего вы соритесь? Если что-то не нравится можно ведь просто об этом сказать, не обязательно чето предъявлять, оскорблять и прочее! Надеюсь ваша переписка закончится перемирием. Меня кстати реально умиляет игнорирование банов админов
Кстати Глеб, я тебе на 100 процентов могу сказать что если ты будешь пускать воте каждые 5 минут то и карту ты будешь менять каждые 5 минут
Если не трудно дай поиграть хоть 15 минут после смены карты. Кстати бывает от частой смены карт и серв падает. Мне кажется что сразу можно сменить карту если она маленькая и не все влезают, хотя конечно таких карт мало, хорошо бы добавить. Просто на любой карте всегда найдется тот которому карта не нравится!
Хочу добавить, что при мне Razer ставил в воте все(ну или большинство) карт о которых его просили!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1601

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
Да всё вроде нормально. Мой ЛИЧНЫЙ конфликт с Кёртисом почти улажен. Прошу все Личные обвинения писать в личку, а не загрязнять форум. В форуме писать только по делу.
И еще одна прозьба к Паше, прикрути к форуму (если можно, конечно) систему штрафов, за мат, флуд и т.д.

С уважением DOS.
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1602

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
Рад за разрешения хоть у кого то с ним конфликта.
Вова, Ты попал на одиночный случай когда хотелось посмотреть что за мап кс_дискаунтер в итоге даст был сменен на нее. Мап оказалась какашкой и был следующий вотмап. Я стараюсь делать вот за 2-3 минуты до голосования которые генерирует сервак, поскольку оно не всегда адекватно. Что касается падания сервака - сервак от винды и rhlg а карты - последнее. У меня есть сервак и его специально стрессово тестировали. Даже когда заканчивался Swap все работало прекрасно


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 9 мес. назад #1604

  • arpo
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 352
  • Репутация: 50
Глеб не парься, я тоже при возможности смотрел новые карты пока не поиграл их все )) согласен, воте можно провести минут за 5 до конца карты, правда я жду обычного воте и ставлю на голосование 2 карты, которая победила в моем воте и в воте сервера))) когда конечно доигрываем карту до конца ))

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1605

  • BoB4uK
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
нАРОД ГДЕ СКАЧАТЬ АНТИ ЧИТ И КАКОЙ???

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1606

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
lдля игры на сервере Паши античит не нужен. Rhlg выявляет по вохможности старые читы в режиме просмотра файлов клиента. Системы клиент-сервер к сожалению пока нет


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1607

  • In_DOS_We_Trust
  • Вне сайта
  • Administrator
  • модератор + админ
  • Постов: 556
  • Репутация: 39
Ну ПДВ рассказывай, как ХЛгуард ошибся и дал тебе бан за СД хак???
.
Админ -не бог, забаненный -не прокаженный.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1608

  • Airus
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Админ PDV
  • Постов: 130
  • Репутация: 47
да я эксперементировал ((( аказалась бан и я могу получить )) хотя с читами не хотел играть!!! бан снемите плиз!!

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1609

  • Airus
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Админ PDV
  • Постов: 130
  • Репутация: 47
пашь снеми бан больше эксперементов ставить не буду))))

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1610

  • Airus
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Админ PDV
  • Постов: 130
  • Репутация: 47
dosia не быдо не какой ошибки!!! тока я ошибся ебте!)))

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1611

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
Господа администраторы с каких таких пор на сервак стали ночью ставить пароль?

Вы хоть написали бы что так мол и так с 2.20 и до .... на сервере играют только избранные....

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1612

  • serg
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • AK*47*d+* (Админчег)
  • Постов: 360
  • Репутация: 68
Я крнечно в курсе, что у админа, есть куча прав и привелегий, но я считаю что это просто по хамски выкидывать человек 20 для того чтобы побиться один на один.

Razer у тебя начинается звездная болезнь остановись
Изменено: 15 года, 8 мес. назад от serg.

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1613

  • The Razer
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 328
  • Репутация: 49
какая нахрен звездная болезнь?
Никаких паролей никто не ставил. Нас самих не пускает. Мы с анлаком на кс_дискаунтер тока пустипо поиграть. еще думали хренои никого нету. Думали мап качает народ. НО за все время никто и не подконнектился. Мап то веселая. Потом некст мап и хрен - не пускает. Мы_пароли_не_ставили и не будем(да и наверняка прав не хватит). Извинись немедленно. Куртиса номер2 не потерплю.


http://linux.wktnet.ru/stats/sig/index.php?id=1&template=1&mini=true

RE: По работе администраторов сервера писать сюды!!! 15 года, 8 мес. назад #1614

  • UnLuCk3r
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 30
  • Репутация: 3
что-то неладное творится))а мы еще с Рейзом думали почему народ не заходит)откуда там пасс взялся,полтергейст ((((
Модераторы: In_DOS_We_Trust, Ramzes
Время создания страницы: 0.31 секунд

Фирменный магазин конструкторов LEGO новинки 2016

Travel Turne Tranzito